Регистрация: 19.11.11

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Нормально, если учитывать низкую цену.

Итак, Саммер Дрим. В нашем семейном номере №101 на первом этаже были удобные кровати (одна двухместная, вторая - двухэтажная), чистое белье, в достатке полотенца. Уборка нормальная, белье меняли за 7 дней 3 раза. Интернет ловил только в лобби. Но наш номер прямо примыкал к ресепшн, поэтому у нас был интернет в номере )))

Еда в отеле вкусная, но выбора практически нет. В один из дней на ужин из мяса была только рыба ))) правда два вида на выбор - в кляре и просто жареная. Завтрак всегда одно и то же - сыр, колбаса, яйца, фасоль в томатном соусе, сосиски в томатном соусе. Обед и ужин разнообразнее. Но не было никакой выпечки, кроме хлеба. Из десертов - фрукты (персики, виноград, арбуз) и несколько видов мороженого (ванильное, шоколадное, клубничное и банановое). Но проблема была такая - постоянно приходилось ждать закончившуюся еду, закончившийся лимонад, закончившиеся тарелки, про фрукты я вообще молчу - их разбирали за секунды... Складывалось ощущение, что к полному заполнению отеля кухня не готова. Но не смотря на все эти мелкие неприятности, мы ходили сытые и довольные.

Море в 700 метрах от отеля, сначала немного под горку, потом через дорогу - и вот оно, счастье ))) Пляж плохой - здоровенные крупные булыжники, галькой их не назовёшь, без кораллок зайти очень больно. Зато само море чудесное! Всегда небольшие волны, кайфово на них попрыгать. Лежаки 7 евро за пару. Но вдоль моря растут деревья, можно расположиться в их тени. На пляже есть совершенно бесплатный душ и туалет. Мы брали машину и ездили в перерывах между экскурсиями на пляж Порт Антико, до него на машине 10 минут. Вот там песочек и вообще красота! Заказываешь себе в таверне пиво за 3,5 евро и отдыхаешь на лежаках с бесплатным вай-фаем хоть сутки )))

В нашем номере не работал холодильник, и всю нашу еду (а мы брали с собой сырокопченую колбасу на случай, если пропустим обед из-за поездок по острову, ребёнку кексики и т.п.) временно разместили в холодильник бара, откуда она на следующий день благополучно бесследно исчезла ))) Администратор только руками развёл,типа не его проблема. Кстати, холодильник нам заменили, но он вообще не охлаждал, зато снаружи нагревался - мы на нем купальники сушили , влажно на Родосе, за ночь сами не высыхали.

Вообще читала предыдущие отзывы, где говорят о безумном радушии и т.п. Скорее всего этим людям не приходилось решать какие-либо бытовые проблемы с администрацией. Когда обращались с вопросами по поводу плохо текущей воды, не работающего кондиционера (который 5 евро в сутки стоит, кстати говоря), сломанного холодильника и т.д., администраторы становились очень занятыми, разговаривали по телефону по жутко важным делам, в общем приходилось ждать довольно долго. Видимо очень рассчитывали, что долго ждать надоест и мы уйдём со своими проблемами. Бармены действительно улыбчивые и приятные. Алкоголь как везде - сладкие коктейли и слабоалкогольные пиво. Вино нормальное, я как раз люблю сухое.

Так как попала я в этот отель по дешевой горящей путевке, ничего сверхъестественного от отеля не ожидая, то разочарована не была. Целенаправленно в этот отель я вряд ли поехала, но если он будет дешевле подобных - возможно я бы и вернулась сюда. Отдых у нас получился спонтанным и замечательным!

Добавлено 04.06.19 00:41 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)