Регистрация: 27.03.19
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

Лучший отель!

Ну что.. вот я и приехал с солнечной Турции, пришло время написать не большой отзыв по данному отелю, думаю он будет очень полезен, так как сам очень долго не мог выбрать, куда все таки поехать...

Постараюсь обрисовать все кратко и подробно...

Отдыхали с супругой в мае, в середине месяце..

ТРАНСФЕР:

Дорога от аэропорта заняла около 30 минут, доехали быстро и комфортно!

Автобус от "Anextour" комфортный, все чинно и благородно, претензий никаких нет!

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Все знают, что заселение в номера обычно после обеда..

Ну у нас видимо номер был пустой, убранный и подготовленный, долго ждать нам не пришлось, заселились в общем корпусе через пару часов после приезда, около 12.00 часов!

Нам предложили сначала виллу, на первом этаже.. их на территории много, на фото они есть..

Очень достойные и красивые на вид виллы, все в зелени... но это чуть позже.

Почему мы не взяли и отказались от этой виллы.. там на первом этаже в номере вместо ковролина, плитка, и ногам не комфортно... плюс первый этаж.. согласитесь, что по паласу ходить приятнее голыми ногами!

Поэтому мы жили в общем корпусе на 6 этаже, окна выходили на зеленый массив, очень красиво!

НОМЕР:

Номер очень огромный и шикарный, можно играть в футбол, на двоих даже жирновато..

Мы чувствовали себя королями!!!

Санузел тоже богатый, в плане удобства: ванная, душевая кабина, две раковины..

Халаты, тапочки, большие и маленькие полотенца, вообщем все очень достойно! Молодцы!

Бар пополняли ежедневно: фанта, кола, спрайт, соки, минеральная вода с газом и без!

Балкон огромнейший, подсветка есть, стулья и столик, сушка для полотенец есть!

Кондиционирование в номере общее, не индивидуальное, проблем не было, было прохладно!

ТЕРРИТОРИЯ:

Это надо видеть, все, как в сказке, просто чудо!!!

Кругом одна зелень, очень и очень красиво, нигде такого не видел, не мог насмотреться, вечером прогуляться одно удовольствие!

Куча бассейнов, в том числе и олимпийский, много баров, детский клуб для ребятишек, свой аквапарк.. когда все это увидел, даже глаза разбежались!

Персонал очень вежливый и приветливый, где бы вы с ними не встретились, на пляже, на территории, в отеле.. всегда поздороваются и улыбнуться, очень приятно это видеть!

Вечернее шоу каждый день.. постоянно приезжают местные артисты, Диджеи, танцоры, певцы, акробаты, фокусники.. этоя пишу, что было при мне, что я лично видел!!!

А музыкальные фонтаны, это просто бомба, когда увидел в первый день, смотрел, как замороженный, не мог оторвать глаз!!! Есть видео, если кому нужно, пишите, пришлю на почту!

ПЛЯЖ:

Очень огромный и широкий, в длину 350 метров!!!!

Лежаков много, всем хватает!

Вход в море пологий, песок, деткам очень удобно!

СЕТЬ WI-FI:

Ловит абсолютно на всей территории отеля, а это не много и не мало, 120.000 кв.м.!!!!!!!!!!!!!!!

Это очень удобно, проблем со связью не возникало вообще!

За это отелю ОГРОМНЕЙШИЙ плюс!!!!

РЕСТОРАН:

Про еду писать особо не буду, иначе писанина моя затянется надолго....

Хотя для многих это играет большую роль, все мы любим вкусно поесть, и я в том числе!!!

Всего много и в избытке.. я много где был, имею ввиду Турцию, но здесь выбор сумасшедший, это чистая правда!!!

Никаких очередей вообще нет, мяса любое, фруктов очень много (май месяц), кофе очень вкусное, напитки холодные, чаи различные, вообщем я был в полном восторге от кухни!!!

Спиртные напитки тоже любые: виски, пиво, шампанское, вино, ром, джин-тоник, различные коктейли..

Официанты с радостью принесут за твой столик все, что ты попросишь, без всяких проблем, с улыбкой, они молодцы, очень стараются!

Вообщем я отелем очень и очень доволен, администрация молодцы, спасибо за отдых!

В следующем году приедем к вам опять!!!

P.S: Если кого то интересует какая то информация, может я что то забыл написать, спрашивайте, я с радостью отвечу!!!!!

Отель персонал территория ресторан кухня пляж вечернее шоу!
Их нет!
Добавлено 04.06.19 02:09 (3 784 символов в тексте)

18:59 30.10.19

Подскажите пожалуйста по поводу бассейнов. Вода в них подогревается или нет в мае?

13:27 08.11.19

Да в мае вода в бассейне теплая, думаю не зачем ей там подогреваться, а вот в море водичка в мае.. очень даже щекочет!

Все отзывы Александр (2)