Регистрация: 18.02.18
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Великолепный отпуск!!!

Отдыхали семьей с 11.05.2019 по 20.05.2019г. Уже не первый раз в данной сети отелей Дельфин! И в очередной раз убедились, что отель на высшем уровне!

1. Приехали рано около 7 часов утра, с нами маленький ребёнок 2 года, заселили сразу же, за что очень благодарны! А в день отьезда по нашей просьбе продлили номер на 2-3 часа, чтобы маленький сынок поспал в сон час. За что огромное спасибо!!!!

2. Номер понравился, все функционировало, тапочки, халаты и все принадлежности в ванной (зубная паста, щетки и т.д.) есть. Уборка была каждый день. Мини бар пополнялся каждый день (фанта, колла, вода, пиво, сок, шоколад)

3. Ресторан выше всяких похвал, всего очень много и все вкусно, нам и детям выбора блюд было достаточно. Спасибо шеф-повару и всем сотрудникам ресторана!!!

4. Территория красивая, всегда чисто, сотрудники отеля следят за ней каждый день.

5. Пляж песчаный, заход в море хороший. Пляж убирают каждый день.

6. Спасибо большое всем ребятам аниматорам, завлекали каждый день и взрослых и детей. Старший сын остался очень доволен отдыхом, спасибо аниматору Богдану (дартс, футбол, компьютерные игры)

Вообщем, в очередной раз отдых удался на все 100%. Спасибо всему персоналу отеля, все всегда внимательные, отзывчивые, на любую просьбу всегда откликаются и рады помочь в решении возникшего вопроса.

Ждём с нетерпением новой встречи!!!

Внимательный персонал чистый пляж сервис анимация ресторан
Не нашли да и не искали
Добавлено 04.06.19 06:47 (1 355 символов в тексте)

19:44 14.08.19

Добрый день!
Есть ли в отеле бассейн на улице с подогревом "морской" водой?

19:29 21.08.19

Мы были в мае с подогревом был детский бассейн и один взрослый, с морской водой вроде нет

20:15 21.08.19

Спасибо! Пока в раздумьях, какой из дельфинов взять.

12:57 22.08.19

Все отели на высшем уровне! Берите любой не пожалеете!

10:23 04.09.19

Взяли Дельфин би гранд, посмотрим.

Все отзывы Ольга (6)