Регистрация: 04.06.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Отдохнули просто великолепно! Надеюсь ещё вернёмся...Рекомендуем!!!

Отдыхали с подругой в отеле TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5* с22.05,2019 -31.05,2019,

остались очень довольны, несмотря на то что отель ориентирован больше на молодёжь.

Приехали в отель в 6утра, отдохнули на диванчиках в фойе, в 7 утра вкусно позавтракали и пошли изучать территорию. Территория отеля небольшая,но очень уютная.

Заселили нас в номер даже раньше положенного времени (в 11утра). Номер нам достался на втором этаже (2225), отличный, с балконом, с видом на волейбольную площадку, и даже кусочек моря видно, так что шума от музыки мы не особо ощущали.

В номере есть всё необходимое для удобства отдыхающих.

Убирались в номере ежедневно и очень качественно!

Персонал очень приветливый, встречают без натянутой улыбки, как это было в других отелях)

Девочки аниматоры просто молодцы,очень позитивные и общительные! Не буду перечислять по именам, дабы кого не забыть. Аквааэробика, пилатес, йога и другие развлечения, всё на высшем уровне. Спасибо!

Питание просто СУПЕР, а рыбный день вне всяких похвал! Хочется отметить, что еда очень разнообразна, есть диетическое питание, за десять дней нашего прибывания не приелась, каждый день пробовали что-то новое.

Хлебобулочные изделия очень разнообразные. Пирожные очень вкусные, в других отелях я даже не пробовала, есть с чем сравнить. Разнообразие фруктов и овощей. За крепкий алкоголь не могу ничего сказать -просто не пробовали))

Очень понравился кафетерий на территории, где можно насладиться вкусным кофе ,вкуснейшими пирожными и мороженым.

Всё супер, очень рекомендуем!

Клавдия оценила сервисы

Сервис питание анимация пляж персонал
Не обнаружены!
Добавлено 04.06.19 07:08 (1 558 символов в тексте)

16:36 06.06.19

Добрый день, Клавдия,
благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Все отзывы Клавдия (1)