Регистрация: 04.06.19
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

2.7

Красивый отель в неумелых руках!

Отдыхали с мужем в мае 2019 года. Отель выбирали, чтобы был тихий, спокойный... Отель данным ожиданиям соответствует.... Территория очень красивая, зеленая, много цветов, три бассейна. Все портит персона отеля и столовая (не ресторан, а столовая)!!!! Номера маленькие, но нас это не смущало, нам в номере только поспать. Но - мы хотим спать в чистом номере, а там грязь...очень грязные полы, очень грязный мини балкон (на нем ни разу не прибирали), полотенца серые и не простиранные.Есть холодильник, который отключается когда ты выходишь из номера...то есть запах от холодильника соответствующий. Отель позиционирует себя как СПА-отель... один раз мы пошли в хамам...в хамаме было холодно и пока мы сидели зашли три человека персонал отеля, открыли дверь и начали выяснять почему там грязно...Ребята, вы издеваетесь???? Вы не могли помыть хамам когда там никого нет? Когда он не работает? Когда там нет ваших гостей???? Мы встали и молча ушли... никто не извинился и даже наверно не заметил сложившейся не приятной ситуации. И так во всем - ощущение, что тебя никто не замечает, даже управляющий который достаточно часто там бывает. Мы были в самом начале сезона и гостей было не так много! Еда отвратительная, даже писать нечего...Тут без вариантов. мы не привередливые с мужем, но есть это невозможно. Один раз на обед было одно мясное блюдо - котлеты в соусе и все. Качество еды оставляет желать лучшего. Спасает ситуацию вкусный турецкий сыр и свежайший хлеб. Отель тройка - не больше.

Добавлено 04.06.19 07:09 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)