Регистрация: 24.02.19
мае 2019
15.05.19 - 28.05.19

Замечательный отдых

Никогда раньше не писала отзывы, хотя попадались разные отели, в том числе и хорошие, но этот отель превзошел все наши ожидания.Не могу понять почему 4 звезды, я бы ему 5+ поставила. Очень уютные чистые, уютные бунгало. Мы жили втроем с ребенком 8 лет, в номере было 4 места (кровать 2-ярусная и одна большая),уборка ежедневная, без претензий, персонал приветливый, доброжелательный. Территория огромная с тремя бассейнами. Анимации у бассейнов, правда только на английском языке, но это не проблема, при желании наш ребенок участвовал в играх и развлечениях, только мы основное время проводили у моря, все россияне с детьми также были у моря.А там для детей берег отличный, они там все строили замки, заход в море тоже песок, на протяжении примерно 100 метров глубина около 1,5 м., дети все плескались без опаски. Ну а питание, это отельная тема-просто обжираловка. В главном ресторане было все, что душе угодно: мясо всевозможных сортов и блюд, рыбы, морепродукуты (несколько раз на ужин были огромные королевские креветки), были суши несколько раз, макаронные изделия в разных видах, картофельные тоже самое, и естественно, всяческие салаты, овощи и зелень, свежевыжатые фруктовые смузи по утрам. Фрукты (яблоки, груши, бананы) лежали всегда и везде, на ужин добавлялась клубника, абрикосы, нектарины, ананасы. После закрытия ресторана, сразу же открывались бары, где можно было перекусить (?!). Но слово "перекусить" здесь вряд-ли применимо, потому как это полноценные обеды (шашлык, котлеты для гамбургеров, сосиски, картофель-фри, всяческие овощные салаты, нарезка колбас и сыра, мороженное 4 видов, фрукты,кофе...., ну и различные напитки. Кстати, вино и пиво там тоже неплохое, оно конечно столовое, но не такое поганое как в Турции. Что касается питания, здесь конечно все рассказать невозможно, но если в сравнении с пятерочным отелем, в котором мы отдыхали на Родосе, где, кстати сказать, было все неплохо, это было все равно лучше. Вечером на территроии отеля проводятся анимации, правда тоже на английском языке. Как нам пояснили наши гиды из Библиоглобус, что российские аниматоры еще в пути. Были еще концерты каких-то местных групп, очень понравилось. Отель сам расположен примерно в 2-3 км. от деревни Мармари и единственный супермаркет Константинос, где можно купить что-то с собой, но учитывая, все же, что о остров Кос очень небольшой, цены в не конечно отличаются от Родоса или Крита. Обычно все россияне покупают масло оливковое и сладости греческие, так вот здесь эти продукты дороже. Можно много рассказывать хорошего об этом отеле. Рекомендую отдых с семьей и детьми. Молодежи конечно там будет скучновато.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

размещение проживание обслуживание питание территория пляж мере
нет
Добавлено 04.06.19 08:25 (2 644 символов в тексте)

15:57 02.03.20

В какое время Вы отдыхали? В мае? В каких числах? Успело ли море прогреться?

14:08 03.03.20

Мы отдыхали с 17 мая по 28 мая 2019г.. В море вода была комфортная, все купались, в том числе и детки разных возрастов, в море. Ежегодно мы с ребенком отдыхаем в одно и тоже время в Греции и всегда купаемся в море.

Все отзывы Ирина (1)