Регистрация: 04.06.19
Читательский охват: 1947
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

3.3

Кто собирается в отеле только ночевать-можно рискнуть))))

Добрый день! Недавно прилетели с этой прекрасной страны и непрекрасного отеля)) Когда приехали на место, рано утром, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Чемоданы оставляли на ресепшн. Заселили ближе к 2 часам, бесплатно. Кстати, про корпус С мы уже заранее знали, что там ******, поэтому, когда нам давали ключи именно в этот корпус, мы настояли на А или Б. Дали в А. Комната обычная, уборка странная, все заляпаное, мебель древняя, санузел ужасный. Мы на все это просто закрыли глаза и начали отдыхать. Еда хорошая, разнообразная, но вот место, где находится этот "ресторан"- оставляет желать лучшего. На столах заляпаные тканевые скатерти, уж убрали бы это позорище совсем. Посуда иногда попадалась плохо вымытая. Кружки мокрые. Хамамщик местный отхамамил нас с подругой за 20 баксов, а на след.утро поставил табличку с рекламой "хамам 10$"😂. Но это ладно, сами виноваты))) Wi-Fi стоит 10 баксов в отеле, ловил нормально, но в принципе у них можно не покупать, т.к. рядом есть бесплатный. Да и полно на улице заведений, где можно бесплатно подключиться, пообщаться с родственниками. Отдыхали мы семьями, в четвертом. Познакомились с хорошими ребятами,создавали сами себе настроение!) 2 раза были конкурсы вечером, типа анимация) Замечательный город, посетили много экскурсий, накупались! Если собираетесь в Кемер- все таки посмотрите другой отель для отдыха.

Еда чистый бассейн
Комната уборка(только вынос мусора) антисанитария в столовке
Добавлено 04.06.19 08:38 (1 392 символов в тексте)

02:58 11.06.19

Сейчас там, офф...но, почти 3 ночи, а наш народ гуляет. Номер А205, тоже неплох, еда супер. Бухло только пыво и вино, все остальное плохое:)))(((

09:47 06.08.19

Подкажите плиз,где рядом бесплатный вайфай?

Все отзывы Nataly (1)