Регистрация: 09.09.13

мае 2019
29.05.19 - 02.06.19

3.3

Мармарис за три дня

Всем привет.На днях вернулась из Мармариса. Отель выбрала сознательно,читая отзывы.Играла роль стоимость тура и первая линия со своими лежаками.

1.Трансфер из Даламана до отеля занял три часа с хвостиком,пока всех развезли...мы были последние и отель Geo Beach,он рядом с Palm Beach.

2.Отель правда на первой линии,разделен от пляжа променадом.У меня был дабл на одного .Номер нормального размера,балкон с боковым видом на море и под окном кууууча баров и дискотека.Звукоизоляция никакая совсем.Спишь под бит и крики)))))

3. Вай -Фай работает в лобби и на пляже отлично.До номеров слабо добивает.

Отличная музыка в самом отеле,лаундж/cafe del mar/

4.Еда....

Завтрак: Белый хлеб,кофе из аппарата жми на кнопочку,один вид Юппи,питьевая вода.

Один вид колбасы,сыр белый и сыр желтый,оливки,маслины,помидор,огурец,джемы,одно яйцо на нос,кусочек кекса покупного.Это вам накладывает специально обученный человек за буфетом.

Ужин:Вода и напитки за плату.

Накладывает опять парень за буфетом: Рис пилав или (на другой день)наггетсы ,подливка с курицей,один вид супа,овощи из заморозки,картошка фри,один вид сладости(не вкусно).Салат из только огурца и зелени.Капуста красная с мазиком,свекла(я это не ела).

5.Фруктов не было совсем.Ни яблочка,ни черешни....я не ожидала.

6.Расположение удачное.На второй линии два Мигроса(маленький и большой),ТЦ , Макдак и Бургеркинг,кофейни...До Старого города 30 мин неспешным шагом,до Ичмелера по набережной 1,5 часа красот.Гуляй-не хочу!

7.Море было холодное и цвет странный,как Черное.

Марина оценила сервисы

Расположение пейзаж вай-фай лежаки входят в стоимость проживания.
Звукоизоляция Еда.
Добавлено 04.06.19 08:49 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)