Регистрация: 14.06.14
мае 2019
21.05.19 - 02.06.19

Второй раз в райском уголке

Только приехали с отдыха,в этом отеле,не смотря на то,что у отеля появились кое какие изменения с прошлого года,все очень хорошо.Мы отдыхали с подругами вчетвером,номер Суперион в новом здании,номер хороший, чистый ,но выходит балкон на Аквапарк и вечернюю анимацию,так,что целый день музыка и очень шумно.В прошлом году у нас был номер на вилле около основного здания ,там нам понравилось больше:тихо,свободнее сам номер,две спальни,гостиная и большая терраса с видом на море.Про питание писать не буду,просто Супер,есть все что душе угодно,лучше многих пятерок,в которых я была.Бар на пляже 24 часа.НОВЫЙ СНЕК БАР на пляже.Вообще в предыдущем отзыве все написано верно и много про этот отель.Единственное пляж все-таки нужно благоустроить получше,ЗАХОД в море не очень комфортный,но есть пирс,который на момент нашего прибывания был сломан,правда за день до отъезда его починили,так что следующим гостям будет хорошо купаться ,даже с небольшими волнами.Зонтики нужно менять,очень пропускают сонце,и вообще древние.лежала много,пляж практически пустой,в отеле было много иностранцев,а они любители бассеинов,поэтому на пляже отдыхали в основном русские.В целом мы очень хорошо отдохнули,и советуем этот отель.Не пожалеете!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание размещение прекрасная территория отзывчивый персонал
Благоустройство пляжа
Добавлено 04.06.19 09:06 (1 223 символов в тексте)

05:40 23.07.19

Подскажите, пжл, чтоб отдыхать на пляже в этих зонах деревянных - что надо сделать? Как то их выкупают- бронируют?

10:27 23.07.19

Добрый день! На целый день стоит10 евро