Регистрация: 04.06.19
мае 2019
14.05.19 - 27.05.19

Море,горы и солнце!

Отдыхали в середине мая с детьми. Погода как раз для меня - не изнуряющая жара, вечерами и по утрам свежая прохлада) Отель нам очень понравился! Очень много для детей: ежедневно мини-диско - дети ждут и с удовольствием участвуют) Детский аниматор - Ландыш) Спасибо Вам огромное) Знает подход к каждому ребенку) Детский мини-клуб - небольшой, но очень уютный) Каждый день поделки, мероприятия, пекут печеньки, раскрашивают футболки, участвуют в соревнованиях)

Питание: разнообразное, каждый день рыба, мясо, фрукты, всегда всего хватало. Шеф-повар Низами - повар от Бога! Есть детское меню для совсем маленьких (супчики, овощи). Отдельное спасибо за сладости! Пахлава - это что-то!) Для более старших детей - спагетти, фри, бургеры и т.д. В баре пекут лепешку, после обеда мороженое, молочные коктейли для детей.

Пляж и море: море чистое, прозрачное, достаточно спокойное. В наш приезд было прохладное, но к концу пребывания уже потеплело. Пляж небольшой, галечный, лучше купить коралки. Пляжный туалет ужасный.Пляжный бич- бой - ленивый болтун. Но! рядом имеется "дикий" пляж, там есть песочные островки, прекрасная альтернатива) жаль, что мы его "открыли" не сразу)

Персонал отеля - добрые, отзывчивые люди! Всегда с улыбкой, подскажут что и как. Рецепция - Туна - огромное спасибо! Решает любой вопрос! Рекомендую хамам и массаж в отеле)

Вид из номера у нас был на горы - это волшебно! Какой там запах) Хвоя) Море)

Самостоятельно взбирались на гору) Открываются прекрасные виды)

Расположение отеля очень удобное - с одной стороны - это тихий спокойный поселок Кириш, с другой, от Кемера 10-15 минут езды, где можно отлично прогуляться (Кемер красивый город), сделать отличные покупки по демократичным ценам)

Также, мы самостоятельно ездили в прекрасное местечко - Фазелис. Это полуостров, на котором расположены развалины древнего города. Ехать до Кемера на маршрутке (3 лира с чел), пересесть на маршрутку до Текирова (4,5 лира с чел.), вход в музей - 30 лир с чел. И целый день можно наслаждаться природой - хвойный лес, море и песочным пляжем)

Светлана оценила сервисы

Персонал детский клуб питание хамам
бич-бой
Добавлено 04.06.19 09:17 (2 066 символов в тексте)

06:34 08.06.19

Здравствуйте,Светлана.
"Но! рядом имеется "дикий" пляж, там есть песочные островки, прекрасная альтернатива) жаль, что мы его "открыли" не сразу)"
--подскажите пож. в какой стороне и как близко? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

07:55 08.06.19

Добрый день!
Этот пляж 2-3 минуты, начинается там, где нет лкжаков. В противоположной стороне от Алинды.

08:00 08.06.19

Спасибо!

13:50 12.06.19

Добрый день! А пользоваться территорией и инфроструктурой акка алинды можно??

20:18 13.06.19

НЕТ

10:05 14.06.19

Добрый день! На фото пляжей есть пирс. С него можно нырять? Не выгоняют?

Все отзывы Светлана (1)