Регистрация: 11.09.14
апреле 2019
26.04.19 - 28.04.19

Двухдневный релакс

В апреле был мой день рожденья) В этом году я получила необыкновенный подарок от своего мужчины!!! Это были незабываемые выходные в загородном отеле. Парк-Отель Орловский это рай для влюбленных. Шикарный светлый номер с просторной кроватью и прекрасным постельным бельем...все что нужно двум любящим сердцам. Вечером меня ждал праздничный ужин в ресторане "Петрушка". Нам понравилось все! И атмосфера, обслуживание, и то, как приготовлены блюда. Я в полном восторге!!! Вечерняя прогулка по территории стала завершением вечера. Тихо, спокойно, красиво....На следующий день мы проснулись под пение птиц, позавтракали в ресторане и отправились в СПА. Девочка администратор все четко и грамотно рассказала и посоветовала процедуры. Потом снова исследовали достопримечательности) Здесь есть зоопарк и два пляжа с белоснежным песочком. На пляжах бары. Здорово!!! Летом обязательно приедем купаться. Отель рекомендую всем!!! Все таки только вдали от города и суеты можно за пару дней отдыха получить заряд бодрости и позитива на несколько месяцев вперед!!!

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Территория персонал пляжи зоопарк
Добавлено 04.06.19 09:19 (1 057 символов в тексте)