Регистрация: 04.06.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Добрый день.

Хотела бы поделится с Вами своим мнением об отдыхе в этом отеле.

Мы поехали туда с подругой, отзывы были очень противоречивые даже я сказала бы в основном негативные, но так-как, в нем сменился хозяин и он только открывался после реконструкции решили рискнуть.

Отель отличный, чистый, никаких недочётов по номеру не было. Просто нереальная прибрежная территория с баром, рестораном и супер лаундж зоной.

Классные горки и бассейны, накупалась вдоволь. По поводу персонала отдельная история. Ты просто там царь и бог, прелестное отношение всего персонала, все очень милые и любезные. Анимация супер, девченки там просто нереальные, такие заводные, постоянно какие нибудь конкурсы каждый вечер, дискотеки, выступления, ну и в течении дня очень много активностей. Отдельно хотела бы отметить девушку Олесею, просто буря заряда и позитива, да и вообще все девочки классные. Еды было столько, что я так все и не попробовала, очень большой выбор сладостей да и вообще всей еды. Очень рекомендую этот отель. Хотим тем же составом в сентябре ещё раз туда сгонять. Так что даже не сомневайтесь.

Везде плюсы очень понравилось.
Минусов не нашла
Добавлено 04.06.19 09:24 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)