Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Всех приветствую! Отдыхали в отеле с 14.05. по 28.05.2019г...

Всех приветствую! Отдыхали в отеле с 14.05. по 28.05.2019г. Приехали в 16 часов и нас сразу разместили в корпус В с видом на море (заранее писали в отель с просьбой предоставить номер с видом на море). Номер замечательный, кровать шикарная-двухметровая, матрас очень удобный. На следующий день у мужа был день рождения . Отель в качестве подарка предоставил бесплатное посещение а-ля карта ресторана, тортик и вино с фруктами в номер. Были в Эгейском и нам очень понравилось. Про достоинства отеля уже очень много написано, согласна с каждым восхищенным отзывом. Отдыхаем в Турции 2 раза в год и всегда в хороших отелях, но Нирвана превосходит все посещенные нами отели. Нирвана-СУПЕР!!! Однозначно рекомендую.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 04.06.19 10:16 (710 символов в тексте)

10:23 06.06.19

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Подскажите wi-fi в номерах и на территории бесплатно?

10:49 06.06.19

Добрый день! Wi-fi везде бесплатный. Ловит везде хорошо, только на пирсе с перебоями.

15:44 06.06.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Переживаю. Едем в отель в июле много негативных отзывов. Скажите проживание по концепции стандарт сильно ущербное по сравнению с другими концепциями. Спасибо

21:07 06.06.19

Добрый день! Вы пишите, что много негативных отзывов. Лично я их не видела. Может быть они были в прошлом сезоне, но в этом только положительные. Ничего ущербного мы не нашли, только плюсы!!! Ну не было у нас своего бассейна, но он и не нужен. Купались в прекрасном море. Питание в общем ресторане суперское и при желании вы можете посетить а-ля карт за небольшие деньги. Самое главное, чтобы Нирвана держала такую-же планку как и в начале сезона.

21:15 06.06.19

Ирина, спасибо

05:02 08.06.19

Ирина, добрый день. Если Вам не трудно , опишите пожта ситуацию по пляжу для концепции стандарт. Пишут что это сплошные камни, забитость пляжа как в Анапе и никакого удовольствия если ты по концепции стандарт

14:29 08.06.19

Добрый день! Ольга, где вы читаете эти "страшилки"? Там несколько пляжей для концепции стандарт. Один с насыпным песком, где полностью убраны камни и даже заход в море песчаный. Еще один тоже песчаный, но вход в море галечный. Там уложены мешки с песком для комфортного входа в море, а также 2 пирса. Свободные лежаки всегда есть. Мы их заранее никогда не занимали, приходили около 10 часов. Места предостаточно. Отель замечательный, не волнуйтесь.

11:26 09.06.19

Спасибо большое, Ирина!

17:30 11.06.19

Ирина,здравствуйте. Присматриваю отель для отдыха в октябре. Не очень понимаю ) . Я не умею плавать ) и для меня море это постоять по грудь или пояс ) возможно ли в Нирване это?)))

09:32 12.06.19

Доброе утро! Марина, в Нирване возможно все! Можно заходить с берега. Вход пологий.

22:26 14.07.19

Спасибо )