Регистрация: 04.06.19
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Отдыхали с 18 по 27 мая 2019 года с мужем. Прилетели из Челябинска рано утром. Дорога от аэропорта заняла около 40 минут, что очень удобно. В 9 утра получили ключи от номера в отреставрированном корпусе. В номере все на должном уровне, были даже тапочки. Номер выходил на бассейн, поэтому было шумновато. Питание отличное, очень уютная веранда со столиками под деревьями. Для родителей с детьми не совсем комфортный пляж. Море глубокое и каменисте дно. Когда нам наскучил свой пляж, мы отправились на дикий пляж через тоннель по старой дороге. Там очень красиво. Вечером есть где погулять, цены в магазинчик ах ниже, чем в Кемере. По понедельникам бывает базар в двух чагах от отеля. Прошли курс массажа, причём массажисты Мила и Ахмед оказались настоящими профи. Отдых удался!

Хорошие номера чистота вкусное питание русскоговорящий персонал чистое море.
Громкая музыка у соседей
Добавлено 04.06.19 10:17 (777 символов в тексте)

13:35 05.06.19

Добрый день? Хотела задать вопрос насчёт шума в номере. Нам рекомендовали номера, выходящие на Бельпинар, как тихие. А по Вашему отзыву я поняла, что там шум именно от их бассейна?

15:13 06.06.19

Ольга, номер надо брать на Белпинар. Наш выходил на наш бассейн. Единственное, что может быть, что в Белпинар ещё не совсем раскрутились и потому было тихо.

Все отзывы Наталья (1)