Регистрация: 04.06.19
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Отдых на 5.

Отдыхали в мае 2019. Прилетели в 7.00, к 11.00 были уже в номере. Номер стандарт без балкона (за номер с балконом попросили доплату 25 евро в сутки. Этот вопрос лучше решать с туроператором при оформлении путевки. Перелет рекомендую организовывать регуляркой, тогда не будет проблем с поздним вылетом и ранним возвращением.) нас вполне устроил - чисто, все функционирует. Питание очень разнообразное: - за 8 дней ни разу не повторилось, много рыбы как на гриле так и на пару,были и роллы, раки, мидии, говядина, шашлык из баранины...- все очень свежее и вкусное. Поразило обилие мороженного - с утра до вечера в моразилках прямо в барах. Территория отеля - все сделано с умом. Вся основная "жизнь" проходит вокруг бассейнов (Отель ориентирован на западного туриста. Это стоит учесть при выборе отеля. 80% немцы, голандцы и др.), обилие всякого рода баров, кафе, бистро (работает 24 часа), закусочных.... и все это в шаговой доступности. Пляж - пройти 200 метров - с удовольствием, для остальных - челеджер. Мелкий песок, хороший вход в море, а Средиземка просто супер. Досуг - стандартный. Персонал очень обходительный - все принесут тебе по заказу, асортимент очень разнообразный. Единственно, на мой взгляд, не в полной мере организовано питание на пляже - напитков много, а питание очень скромное (гамбургеры, хотдоги, лепешки, пару видов салата). На мой взгляд хорошее кафе на пляже пошло бы только на пользу отелю.

Вывод: если Вы приехали отдыхать, а не искать недостатки, то Вы будите довольны.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 04.06.19 10:39 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)