Регистрация: 24.01.14
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Типичная городская тройка (по рейтингу)

В первый день поселили в номер с видом на проезжую часть и без душевой кабины , что не очень страшно с учётом отсутствия горячей воды в отеле по вечерам. Интернет платный, пляж отеля за городом и возят туда и обратно за деньги.

На второй день переселили в другой корпус на 3 эт. с видом на бассейн. В принципе нормально, за исключением: сломанного унитаза (для слива приспособили 5 л. ёмкость из под воды), не работающего кондея (благо номер угловой и с открытыми входной и балконной дверью вполне нормально), а так же не работающего телевизора (что вполне компенсировалось громкой музыкой из кафе до двенадцати часов ночи).

Перед отъездом с утра (пока мы прощались с морем) наш номер обокрали, облегчив нашу поклажу перед вылетом (что тоже не страшно в связи со снижением веса багажа до 15 кг). Далее был отельный гид, ресепшен и полиция (кто попадёт в такую ситуацию советую не терять время и идти сразу на пляж - результат будет позитивнее).

ЧТО ЗАПОМНИТЬСЯ ОБ ОТЕЛЕ НАВСЕГДА:

уже ожидая трансфера в аэропорт, мы узнали, что работники отеля пустили в наш номер парня и девушку, которым накануне отменили рейс и они просидев всю ночь у нас в кафе, попросили дать ключи от номера (очевидно не бесплатно), где можно помыться.

Тогда-то мы и поняли, откуда взялись в нашем номере: сигарета, французская тушь и ватные палочки... и кто прихватил: наши сладости, мужские плавки, швейцарский нож, бинокль Olimpys и немного денег.

Попытка облегчить чемоданы в связи со снижением веса багажа

Тушь и палочки от не прошенных гостей

Сигарета Давидофф, оставленная не прошенными гостями

Отсутствие душевой кабины компенсируется наличием только холодной воды по вечерам

Борис оценил сервисы

Транспортная доступность - прямо на оживлённой трассе кухня - не отравили при заезде выдают по 1 полотенцу на весь срок проживания отсутствие анимации компенсировано криминальным экшеном
Отсутствие сантехники и систем кондиционирования телевещания на русском языке отсутствие уборки
Добавлено 04.06.19 11:16 (1 433 символов в тексте)

09:25 07.06.19

Замечательный отзыв! Всё понятно ,по полочкам,а главное без негатива:)Спасибо автору!!!

18:05 14.10.19

Замечательный