Регистрация: 23.09.15
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19

3.7

Море, сон, полноценное питание!

Тайланд. Он безграничен и многими любим. Так и проживание в этом отеле Тайланда не стало первым для нас, что безусловно сказывается и на его оценке. Начнем по порядку:

Заселение: мы прибыли вечером, ключи от номера получили сразу же.

Номера: отель состоит из 3 корпусов разной высоты и года постройки. Между собой они соединены переходы. Нам, к сожалению, не повезло, мы были заселены в старый корпус (слева). Убранство номера минималистичное: кровать, две прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, стол, небольшой пуфик, мини-холодильник. Номер оборудован: сейфом (можно свободно пользоваться), чайником, феном, в ванной установлен душ. Был в кондиционере номер, но у нас он не работал, постоянные попытки его отремонтировать так и не увенчались успехом. Балкона в номере нет! Предусмотрен лишь наружный козырек на котором установлена внешняя часть кондиционера. Вся мебель в номере выкрашена различными цветами (концепция отеля). Каждый день посетителям отеля бесплатно предоставляются: два пакетика растворимого кофе, 2 пакетика сахара, две бутылки воды.

Уборка номера: удовлетворительная. Смена постельного белья раз в неделю. Уборка производилась в послеобеденное время. Присутствовало постоянное ощущение, что в ванной либо не убирались вообще, либо делали через день. Было замечено появление в общем коридоре тарелки с остатками завтрака, которые мы лицезрели дней 5... это тоже говорит о качестве уборки.

Завтраки: это положительная сторона отеля. Действительно в отеле предусмотрен шведский стол.

Добавлено 04.06.19 12:27 (1 507 символов в тексте)

07:00 05.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста Вы выбирали номер стандарт или делюкс?
Едем с дочерью на 4 дня в данный отель.
Как шумоизоляция по отношению к другим номерам?

07:47 05.06.19

Добрый день! Номер был стандарт. За все время прибывания в отеле соседей не слышали ни разу. Единственное громкие разговоры из коридора все же доносились.

09:14 05.06.19

спасибо) на море Вы загорали на полотенцах или есть платные лежаки?

12:36 05.06.19

Полотенца при отеле есть (бесплатно), их можно получить на барной стойке возле бассейна. Так же на пляже, близ отелей первой линии, кафе (платно, иногда бесплатно за заказ ) можно арендовать лежаки.

12:38 05.06.19

спасибо большое за ответ)

Все отзывы Chudo-v-peryakh Zzz (15)