Регистрация: 30.09.18
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отдых в отеле Kaya Side 5*

Отдыхали в этом отеле в мае 2019, с 24 по 1июня, со мной были взрослая дочь и внуки, 9 и 6 лет. Заказывали мы отель в марте, через их сайт. Приехали в 5 утра, дети уставшие но с заселение возникли проблемы: не было свободной комнаты хотя мы звонили дня за 3 перед вылетом и уточняли: быдут 2 маленьких ребенка, номер оплачен с 14.00, будет ли готов к 5,00. ?Нас заверили что все будет готово, но по факту пришлось переночевать во временном, очень маленьком номере а то что было оплачено мы получили только сутки спустя до и то после длинных переговоров. Поэтому отмечаем: заселение-не соответствует! Оценка2-3*. По отелю: мы там были 2 года назад и нам очень нравилась работа аниматоров, спортинструкторов, вся активная жизнь отеля. Поэтому решили сьездить еще раз. Ну кто же мог предвидеть что отель сменит владельца и все то ,что нам так понравилось раньше, будет забыто?! Отель теперь принадлежит туроператору Tui, это немцы и скандинавия. Поэтому в отеле туристы из Германии, Англии и тд в почете, русские и их дети никому не нужны и не интересны. Хочу добавить: мы живем в Финляндии, дети двуязычные но и финского языка там не было, хотя туристы финны были в отеле. Занятий в кружках с детьми практически не было: скучно, детей очень мало и мои отказались посещать .Минидиско очень понравилось, но после того как было органтзованно отдельно от аниматоров из Tui, на русском языке последние 5 дней. По питанию: все очень чисто, качественно но не очень разнообразно. Фруктов маловато , соки порошковые. Пляж убираеться не очень качественно, у бассейна мыли лучше. Спортивной программы никакой нет, водная аэробика насмешила: два мололых человека пытаються вести но

Больше сами танцуют. Не понравилось, не ходили. Просили организовать просмотр матчей хоккейеых с чемпионата мира: Россия-Финляндия и потом с Канадой-не откликнулись, дочка потом сама телевизор настроила и болельщики финны и русские подтянулись. Выводы наши такие: англичане аниматоры из Tui не обращают внимания на русских туристов, не подготовлены. Было Ооочень скучно! Несмотря на то, что отдых в цело был неплохой мы в этот отель больше не поедем и не рекомендуем! И во все отели где зозяин Tui!

natalja оценила сервисы

Чистая и ухоженная территория питание безопасность
Анимация предвзятое отношение к русским уборка номеров размещение.
Добавлено 04.06.19 12:34 (2 167 символов в тексте)

07:49 14.06.19

Туи бизнесмены еще те У них на первом месте денег заработать Согласен что лучше 7 раз подумать прежде чем покупать тур в их сеть

18:00 09.07.19

Да,соглашусь полностью.Туи самый недобросовесный оператор и отели у них недружелюбны к русским.

09:42 17.06.19

Добрый день. Касаемо детской анимации -соглашусь, для русских нет, мы ездили с ребенком 9 лет, но так как мы не фанаты анимаций и любим спокойный отдых, вооообще не страдали, набрали настольных игр и нам этого было достаточно))). Насчет фруктов, у нас каждый день было такое разнообразие... и главное море клубники и черешни и самое замечательное, что, так как русских мало, никто не набирает горы в тарелки, немцы возьмут немного и все. Очередей за едой никогда не было, кто-то писал про часовые очереди.... ни разу не видела. Касаемо пляжа, это вообще сказка, пляж - свободный! Всегда есть лежаки, так как немцы - фанаты бассейна. Бассейны очень забиты, но ехать на море и плавать в бассейне - тут дело каждого! По поводу персонала - каждый день к нам подходили и спрашивал все ли у нас в порядке, все ли нам нравится, даже в прошлом году такого не было. Номер у нас был 203 с видом на море, Супер, все чисто, убирали каждый день (чаевые не оставляли). Но я про номер писала заранее в отель и все дали как я и просила. Из этого отдыха я сделала один ввод - буду выбирать отели, где больше немцев)))) (уж простите меня россияне))))). А, забыла немного дегтя добавить, Анекс тур - вот с ними не полечу больше, задержка рейса туда, обратно вместо вечернего рейса - утро и поменяли авиакомпанию!

В общем, всегда настраивайтесь на позитив и отдыхайте! У нас в России (пишу про Москву) не там много солнечных дней, поэтому всегда стараешься за 10 дней написаться витамином Д и зарядиться позитивными эмоциями! Всем удачи!

17:59 09.07.19

А я вот как раз Туи обхожу десятой дорогой.Мы заплатили за тур,а по итогу Туи о нас “забыл”.Прилетели в Анталию,а о нас никто и не слышал.Долго разбирались,довели до нервного срыва меня,испортили нам отдых.Туроператор не проплатил отелю деньги и не забронировал номер в отеле.В Москве узнали потом,что мы не одиноки в своем горе и добивались правды в суде.И еще по опыту-далеко не всегда немцы и прочие иностранцы адекватны.Вам повезло просто) Пьют они тоже не слабенько,свинячат часто похлеще русских ,курят где попало и хамят даже детям.Не раз были в отелях с ними,в Джакаранде Меджик Лайф вообще одни немцы и русскоговорящего персонала не найти,но не скажу,что прям кайф с ними отдыхать.Тут раз на раз не приходится.

Все отзывы natalja (7)