Регистрация: 17.05.19
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Прекрасный отдых без толп туристов.

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле Cesars в мае 2019 года. Прилетели утром, быстро добрались до отеля и также быстро нас заселили.Для отдыхающих с детьми это очень важно)))

Засели в виллу рядом с контактным зоопарком(парк очень маленький, но разочек мы туда сходили).Номер был на 4Х, двое взрослых и двое детей. Большая кровать, кровать-софа у окна и доп спальное место-раскладушка( хорошая).Всё нас устроила, пока не легли спать.Из соседнего отеля была громкая музыка,у них дискотека))) С утра сходили на ресепшн и сообщили о проблеме и нас сразу пересели в более тихое место.Без вопросов и доплат. Единственное предупредили, что переселяют до 12 дня.Есть вероятность, что в сезон Вас могут и не переселить, так выезд у нас был поздний в 19:15. Хотели продлить номер и согласны были заплатить, так как детям нужен был дневной сон,сказали что мест нет-отель под завязку...

В этой ситуации есть выход, можно было положить детей в детском клубе, там есть кроватки для сна.К сожалению наши дети отказались .

В остальном всё было хорошо. Питание нас полностью устроило, детям нравилось есть отдельно в детском ресторане)))Вечером ходили на детскую дискотеку и кинотеатр.Так же в клубе есть две игровые для младших деток и для более старших, где они играют без взрослых.Домик для развивашек, в нём же наши детки в один из дней делали печенье.Детей ОЧЕНЬ много)))Есть отдельный бассейн на территории клуба, огорожен и можно закрыть калиточку.И две водные горки для деток в этом бассейне под навесом, что для жаркого солнца очень хорошо.

В мае были комары, деток покусали. Советую брать с собой средство от комаров.

А так всё хорошо! Отдыхайте и получайте удовольствие от отпуска, а не ищите минусы

Юлия оценила сервисы

детский клуб питание ненавязчивая анимация персонал отеля
Мы не искали)
Добавлено 04.06.19 12:34 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)