Регистрация: 04.06.19

Отдыхал В одиночку в
мае 2019
18.05.19 - 30.05.19

без питания

За свои деньги - отличный отель)

Делюсь впечатлениями от отдыха в Айя-напе)

Это был моя 11-ая поездка в Айя-напу, и побывал, пожил и потусил во многих отелях) В этот раз впервые решил поехать в отель Барбара по совету знакомой, которая проживала в нём в прошлом сентябре. Главным для меня было наличие нормальной кровати, кухня, ну и возможность хоть немного поспать ночью) Номер мне достался чистенький, аккуратный. Мебель, конечно, не новая, но всё цело. Кондиционер, фен,чайник, плита, вся кухонная утварь типа кастрюли, сковородки и даже штопора, уже были в номере, даже бокалы для вина) Практически каждый день приходила уборщица, очень ненавязчивый сервис, лично я вешал табличку "не беспокоить", потому что мне не нужна была ежедневная уборка. Балкон выходил на бассейн, но при этом было не особо шумно. Про питание ничего не могу сказать, так как всё готовил в номере). Отель находится почти на самом верху Айя-напы, но если правильно спускаться - можно дойти до улицы баров буквально за 6-7 минут, что очень удобно после тусовок) До пляжа Нисси, конечно, далековато идти пешком, но всегда можно сесть на автобус или такси. Недалеко от отеля располагается фруктово-овощной маркет, очень неплохие продуктовые магазины, а также автомат с питьевой водой.

В целом, отель мне понравился, за свои деньги я считаю этот отель хорошим вариантом, молодежный отдых в Напе- это не отельный отдых, а чтобы прийти, перекусить, помыться и поспать - очень даже)

Хорошего отдыха в Напе!

Соотношение цена-качество близость к улице баров наличие магазинов рядом наличие кухни отзывчивый персонал
Достаточно далеко от пляжей для тех кому лень ходить пешком. Отель в основном для молодежи (это не минус это особенность). Небольшой бассейн (но глубокий).
Добавлено 04.06.19 12:51 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)