Регистрация: 03.03.19
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

1.7

Нет, Нет и ещё раз нет. Туда больше ни ногой.

Начнём с того что содрали при заселении по 8 $ c человека.( в агенстве об этом естественно ни слова). Номера не очень.Кровати очень низкие, матрацы все продавлены,выспаться не получится,чувствуется каждая пружинка. Подушки ооочень тонкие, имеют сторонний запах, не очень приятный.Постельное бельё серого цвета.Полотенца сильно застираны, и тоже имеют серый цвет. Ванна - джакузи не работала (муж ремонтировал сам). Шампуней,гелей для душа и мыла нет, сказали закончились. На 5-й день в ванной мной было совершено не тяжкое но преступление, мною был убит таракан. Тело которого продолжала прибывать в неизменном положении до самого отъезда из номера. Мы не убирали его принципиально,нам было интересно посмотреть на работу "клинингового" персонала. Мусор из номера забрали буквально 2 раза. Мытьё полов шедевральное, только центр комнаты и центр ванной. В углах как был мусор так и оставался лежать. Балкон не мылся фик знает сколько, там и пролитое предыдущими гостями кофе на полу, пролетающие мимо птички виртуозно тоже смогли оставить свой отпечаток на этом полу. (не понятно конечно как и самое главное как давно). На столе жуткий слой песочной пыли,по всей видимости его тоже давно не протирали. За всё время пребывания ни кто из убирающих туда так и не дошёл. На лестнице с самого заселения лежали чьи то ресницы и не далеко кем то убитый таракан, аналогично мы уехали они остались. Кулер только на баре и то только холодная вода. Любителям ночного чая и кофе напиться этих напитков не получится.

Харчевня, даже столовой это не назовёшь, посуда грязная в помаде и остатках засохшей еде. В большинстве своем в тёмно серых потёках,что говорит о том что посуду мыли не только не под проточной водой а в ооочень грязной воде.Такараны спокойно обитают и тут. Аппараты с кофе, чаем,газ.водой и пивом тут в большей части были накрыты тряпками.Но если они и забывали закрыть то давали людям долить остатки,после чего говорили что закончилось и всё равно накрывали. Вот такой способ экономии у них. Фрукты давали только 2 раза (жутко кислые и полугнилые персики, второй раз дали апельсины) размер чуть больше куриного яйца. Еда вся дико острая, однообразная. Людям детей кормить особенно маленьких было очень сложно. Два раза было картофельное пюре очень похожее на растаявшее мыло. От рыбы были только головы. Огурцы нарезанные полукольцами и с вытащенной сердцевиной. Отвратительные на вкус, точнее безвкусные,с очено толстой кожурой и ближе к жёлтому цвету. По всей видимости они очень перезрели. Маслин и оливок ооочень мало было. Пекинскую капусту рубали даже не обрывая первые листья,как свиньям. В общем с едой просто беда была.Нет проблем с репчатым луком его повора рубают прям тазами.

Бар у бассейна отпускает только воды и алкоголь, ни каких перекусов нет. Сама территория бассейна убирается постоянно. Аниматоры мальчишки стараются как могу. Тут вам и музыка и игры и аэробика.

На пляже бар не работал. Сам пляж не убран,горы гнилых тухлых водорослей.. Везде валяются бутылки и пакеты. Рядом два пляжа которые относятся к 3* отелям (наш был между ними) так вот у них с 6 утра работники вылизывают пляж. У них был идеально белый песок. Так же в отличии от наших аниматоров на пляже не было. Лежаки в большей степени поломаны,матрацы сырые и рваные. В центре пляжа выходит труба по всей видимости из ближайшего отеля и сливается мутная вода.По пляжу ходят верблюды и лошади, катают отдыхающих. Вонь от них стоит дикая. Гадят прямо на ходу, иногда парни загоняют их в море для справления нужды.И им плевать что в паре метров плещутся малыши. На замечания они только звереют и начинают орать крейзи раша. )))) Лошади диковатые,постоянно встают на дыбки и пытаются убежать. При нас девочку лет 3-4 конь чуть не затоптал.

В общем мрак полный, в общем кто всё туда попадёт или решит поехать обязательно возьмите на ресепшене квитанцию об оплате 8 $ а то потребуют оплатить ещё раз при выезде. ( при нас такое было). Холодильник ПЛАТНЫЙ!!!!!

У отеля есть не большой плюс, у них живут два верблюда и козочки с барашками.

Из отеля

Из отеля

Виктория оценила сервисы

анимания(ребята хотя бы старались)
этот отель сам по себе большой минус
Добавлено 04.06.19 12:58 (4 043 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)