Регистрация: 02.12.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали в конце мая с детьми 1.10 и 3.9 и бабушка. Тур был на 2 номера, девушка из турагентства запрашивала соседние номера или хотя бы рядом. Но при расселении нам сказали, что номеров в одном здании нет (до сих пор не понимаем как так, если после нас ещё подъехали туристы...) и выдали ключи в разных зданиях....

Номера: нам с младшей достался номер в корпусе гарден на 5

этаже с единственным лифтом, который оказался очень медлительным. Номер сам крошечный, не развернуться. Бабушку со старшим сыном заселили в главный корпус на 4 этаж. К моему удивлению, номер им дали просторнее нашего. С утра на ресепшн попросили замену номеров, предложили семейный в трехэтажном корпусе с межкомнатной дверью. Отличный номер, всем советую-просторный, светлый. Если семья большая, то туда самое то. В качестве компенсации дали бесплатный сейф и несколько раз приносили вино и фрукты. Единственный минус этого номера это скрипучие и грохочущие двери, особенно в туалет, ПОЧИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (номер 1721).

Территория: аккуратная, зелёная . Проблемно добраться с коляской в ресторан-нет обхода, либо по лестнице, либо на лифте.

Питание: не совсем разнообразно, но мне не надоело. Я как вегетарианец нашла для себя много вкусной еды. Муж всеядный тоже остался доволен. Завтраки подкачали, детЯм хотелось каш, но их там нет. Есть что-то похожее, но это не каша. Никто голодным не остался, даже наши дети привереды. Правда, пришлось выносить еду в номер, чтобы в спокойной обстановке покормить детей. Персонал этому не рад, ругались, но нам удавалось упрашивать. В самом ресторане слишком шумно для детей, а где Детский уголок с мультиками, ещё и темно.

Пляж: идти мин 5-7, для нас это не проблема. Лежаков всегда хватало, но не каждый раз были в наличии матрасы. Заход немного с галькой. С погодой нам повезло, море 23-24 градуса, достаточно тёплое, чтобы покупаться и взрослым и детям.

Для детей: площадка на территории опасная, ходили на другую площадку -справа от променада, если идти на море. Анимация веселая. Кому то не нравится, что она одинаковая, но для детей это хорошо-они запоминают и танцуют вместе с ведущими. Есть водные горки, сыну понравились.

В целом, хороший отель, но точно не пятерка. Не дотягивают. Убирались раза 3-4 за 9 дней. Почти весь персонал вёл себя приветливо. Wi-fi бесплатный и слабый. Отель не тусовый, много пожилых пар или семей с детьми. В Armas мы вряд ли вернёмся, но друзьям порекомендовали.

Территория обеды и ужины детская анимация
шумные двери отсутствие каш на завтрак редкая уборка номеров Номера в корпусе «Гарден»
Добавлено 04.06.19 13:44 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya (5)