Регистрация: 06.06.17
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

туда не вернусь(

Всем привет)немного запоздала с отзывом,но лучше позно чем никогда!

Начну с того,что этот отель бюджетный(очень)за эти деньги были в лучших гостинницах.Но когда есть с чем сравнить,впечатления от зены не лучшие.Изначально мы с мужем выбрали другие варианты для отдыха и ехали в турагентство со своим списком отелей на опр.дату(отпуск,все дела).В агентстве нас расстроили,все отели на нашу дату разобрали и впарили нам зену)Девушка очень красочно расхваливала отель,рассказывала о счастливых ,отдохнувших и благодарных клиентах))

Номер достался на 3 этаже с балконом и видом на соседний отель(как раз на их дискотеку)Мы были в шоке от шума,но благо это все умолкало в 23.00.Номер поменять не получилось(не очень чисто,убрали только когда я очень попросила

Я турист не привередливый (всегда считала,что главное искать плюсы!а на мелкие минусы можно закрыть глаза)но так бывает,это мой первый негативно-нейтральный отзыв.Хол маленький,все как-то скромненько.Территория маленька,на выходе во внутренний двор сразу бассейн,слева от бассейна ресторан(столовая),есть еще маленький бассейн с горкой вот собственно и все

Еда не плохая,стандартный турецкий набор.Без излишеств ,голодными не останетесь.Очень понравился коктейль на баре (бейлиз,молоко,лед),вкусная сангрия

Анимации практически не было,скучно...В поселке есть небольшая набережная ,вдоль всех отелей на первой линии.Поселочек маленький ,развлечений мало)но мы нашли себе варианты!!!не помню в какой день работает базар,не поленитесь-сходите)море позитива,живого общения,торг и результат-сувениры,турецкие сладости по хорошей цене.Еще не далеко находиться заброшенная гостиница ,многие туда ходят гулять(интересно)

Еще хочу посоветовать съездить на Фаселис пляж.

Фазелис – это и руины древнего города, и тенистый хвойный лес, и тихая гавань, и живописные виды, и чистейшие пляжи. И находится совсем недалеко от Кемера, так что в один из дней в Кемере мы решили съездить в этот античный город.Мы поехали на обычном маленьком автобусе(5 лир с человека в одну сторону)можно пешком,если путь в 10 километров Вас не пугает, то до древнего города можно добраться и пешочком — по дороге с живописными видами.Фазелис открыт для туристов с 08.00 до 19.00 каждый день.Билет стоит 30 лир с человека

отдельно хочется сказать,что было несколько раз стыдно за отдыхающих соотечественников.Вели себя как свиньи(ночью постоянно пьянь стучалась в номер.Утром обрыганные дорожки вдоль лавочек.Пьянный спящий мужик с утра на пляже,со спущенными шортами)прелесть)

Дети ,обсыкающие клумбы в ресторане во время ужина!очень приятно,а их мамаши спокойно сидят едят....

Добавлено 04.06.19 13:52 (2 618 символов в тексте)

13:00 05.06.19

Добрый день! Ну наверное ваш отзыв больше к туристам отдыхающим в этом отеле.. я с вами согласна!Так как отель бюджетный, соотвественно едут туда в основном люди с низкими моральными принципами, я не говорю конечно, что такими являются все..Но в основном -это наши соотечественники, за поведение которых реально стыдно!Считают, что если ты заплатил деньги за отдых, то значит нужно набирать еды с размером гора Тахталы,вливать в себя водопад алкоголи и аморально себя вести. А потом удивляются на отношение турков к русским. А как ещё можно относится к такому быдлу?!

13:53 18.06.19

Отель бюджетный(очень)чего я в принципе ожидала)

20:24 05.06.19

Отзыв ни о чем!!!

12:51 06.06.19

Анимации не было??? Наши мужчины играли в водное поло, в волейбол, в дартс, в пинг-понг.
Мы участвовали в аквааэробике, танцах у бассейна, степаэробике. Постоянно конкурсы у бассейна. Аниматоры всегда на виду, всегда приглашают. Ты четко понимаешь где что и во сколько проходит. Но при этом никакой навязчивости.
Вся анимация на русском. Абдулла - главный менеджер по анимации - строг к своим ребятам, но бесконечно позитивен к гостям.
Я могу согласиться что у отеля есть минусы - лично мне не повезло с размещением. Но анимация это огромный жирный плюс отеля.

13:54 18.06.19

Может мы попали в какой-то такой период слабой анимации)))с моим то везением

09:47 18.06.19

Заказной отзыв) бред полнейший...

13:52 18.06.19

Это ваше мнение,но как говориться на вкус и цвет)

10:32 19.06.19

Юлия, Вы написали отзыв спустя ГОД после посещения отеля. Лучше бы Вы его совсем не писали, т.ак. в этом мае (2019г) ничего подобного мы не видели, а отдыхали 12 ночей. Ни разу не видели не только пьяных, но даже очень подвыпивших. Анимация присутствовала, очень активные и позитивные аниматоры, разнообразная дневная программа и очень приличные вечернии. Вечерние чередовались: один вечер приглашенные коллективы, следующий - силами отельных аниматоров, один вечер была живая музыка с танцами. Да, музыка из соседних отелей присутствовала, но это писали во всех отзывах, и можно было не ехать в отель, выбрать где-нибудь на окраине или в лесу. Одна из дорожек вдоль моря вечером очень красиво освещалась, также, как пирс (кстати, пирсов у других отелей практически нет). Неплохая торговая улочка. Конечно, если Вы большой любитель торговаться, то Вам, действительно, на рынке интереснее. Я тоже в этот отель больше не поеду, но совсем из-за других причин, в основном, из-за захода в море, о котором в Вашем отзыве ни слова! Желаю Вам внимательнее относиться к выбору отеля для отдыха, чтобы так не разочаровываться.

Все отзывы Юлия (5)