Регистрация: 04.05.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

4.2

Хороший отель за приемлемую цену

По приезду заселили сразу в новый корпус, хотя путевку брала в номер без реновации и была готова к более скромным условиям. Предупредили сразу, что заселяют туда на несколько дней, так как нет свободных номеров выбранной мной категории. Номер был одноместный, очень маленький, с ремонтом. Потом переселили в старый корпус. Номер был больше раза в два, хотя и тоже одноместный. Да, ремонта он требовал, но не критично. Единственное что мне не понравилось, это - ванная комната (нет душевой и вода плохо уходила) и матрас (бугристый, спать не очень удобно), всё остальное было вполне нормальным, учитывая тот факт, что я рано уезжала на экскурсии и прогулки и приезжала только перед ужином, для того чтобы переночевать номер вполне пригоден. Завтраки нормальные: пару видов сыра и ветчина с колбасой, пончики (один раз застала) несколько видов бисквита, кофе без ограничений, тосты с маслом и джемом. Ранний завтрак (если вам нужно рано уехать) очень скудный - засохший бисквит и кофе. Ужины мне понравились - супы или паста (или лазанья), на второе рыба или мясо с гарниром ( в основном рыба), десерт,всё вкусно приготовлено. Фруктов не было (если не считать горстки черешни один раз, вместо десерта). Можно самостоятельно собрать себе салат из того, что выставлялось в качестве шведского стола. Интернет платный, 2 евро, я один раз купила, но мой телефон не захотел к нему подключаться (почему-то), из-за того, что определил, что сеть небезопасная. Отношение хозяев к гостям вполне хорошее, не зависит из какой страны вы приехали, чем больше вы заплатите, тем лучше к вам будут относится, в этом отеле именно так. Уборка в номере была хорошая, полотенца чистые в хорошем состоянии, постельное бельё меняли часто.

Новый корпус

Добавлено 04.06.19 14:14 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)