Регистрация: 04.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

2.3

Ужасный отель

Начну с того, что выбирали отели наспех, как говорится, глаз замылился, и мы остановились на выборе этого отеля.

Отзывы читали, но подумали, что это все капризные туристы, а мы – не такие)) и нам лишь бы покой, чистая постель и пляж, но все по порядку.

Полет, трансфер, все замечательно, к туроператору никаких претензий.

И вот нас привезли в отель. Первое впечатление – запах в лобе – запах старья, эти пыльные диваны…

Далее на ресепшен скандал с администратором, да, в защиту скажу, что наши туристы были тоже неправы, было много хамства с их стороны, но и администратор вел себя неподобающе по отношению к гостям. Оставив чемоданы, мы отправились по территории отеля.

Территория отеля маленькая, бассейн тоже, одна горка, маленький бар, ну и все на этом.

Еще, на территории отеля, можно покурить кальян,wi-fi, выпить турецкий кофе, за дополнительную плату. Здесь, я могу отметить Ахмета, очень приятный и вежливый, хорошо разговаривает на русском, варит вкусный кофе, да и просто приятный человек.

Пляж. Собственный пляж в 100 м от отеля… мы представляли, что идти на пляж по территории отеля, однако, нужно выйти из отеля и идти. Ну ладно и тут мы смирились. На пляже, нет матрасов, не дают полотенец и, самое главное, на этом пляже могут отдыхать, все кому не лень!!! Голодные турки, их взгляды, выкрикивают в след, охают и ахают, проходя мимо. В море, как акулы окружают. Это очень неприятно. С этим столкнулись впервые. Приходят и мамочки с детьми, но они как-то скромно в сторонке играют и купаются, а мужчины, такое чувство, что мы к ним пришли на пляж, посередине пляжа развалятся!

Ресторан. Мы называли столовка)). Старые скатерти, все тарелки в сколах, плохо вымытые стаканы (их моют бармены). Антисанитария полная. Молодые официанты, глаза бегают, что-то всегда обсуждают на своем. Пытаются всем уделить внимание, позвать гулять, но скажу, что не все. Есть действительно воспитанные, уважительно относятся и ничего лишнего себе не позволяют.

Еда, не разнообразная, но готовят очень вкусно. Мясо было не всегда, зелень могла отсутствовать день, два. В общем, голодными не останетесь. Вино и красное и белое, уксус. Пиво нормальное.

Номер. Как зашли сразу было грязно, пыль на столе и на полу. По 2 в пятнах полотенца, с отеля Титан, душ течет с двух сторон)) полотенце для ног – 1, а нас было 3 человека! И его не поменяли за 10 дней ни разу! Не убираются вообще, пыль и пол не протирают, забирают только мусор.

Анимация. Настя, Чача – вы молодцы, очень милые и приятные люди. Ездили 2 раза на дискотеку, было весело, забрали и привезли, без происшествий.

И еще, я не знаю кто она, возможно, менеджер, курит в отеле, и ей абсолютно пофиг на гостей.

Руководству и персоналу абсолютно пофиг на гостей.

И еще, один важный момент. Обязательно закрывайте всегда дверь на цепочку!

Был неприятный инцидент, ночью к нам ввалился сотрудник отеля, со своим ключом, нам повезло, что мы закрыли дверь на цепочку. Это не единичный случай, слышали от гостей.

И в день отъезда, когда мы собирали чемоданы и переодевались, так же без стука ввалились персонал отеля, якобы они что-то считали. Мы были в шоке! Такого не видели и не слышали никогда! Днем на цепочку дверь не закрывали, а надо бы!

Можно писать много и долго, думаю, я не одна оставлю отзыв.

Итог, не рекомендую этот отель ВООБЩЕ! Если не хотите испортить себе отдых и впечатление о Турции. Есть действительно хорошие отели, отнеситесь к выбору ответственно, а не, как мы.

Регина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда не разнообразная но очень вкусная
Хамство грязно пляж как общественный грязная и битая посуда прокурено
Добавлено 04.06.19 14:17 (3 499 символов в тексте)

17:50 05.06.19

Бардак полный

00:02 08.07.19

Мда...вижу, с прошлого года мало что изменилось...управы на них нет, потому и ведут себя так

Все отзывы Регина (1)