Регистрация: 04.06.19
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Замечательный отпуск

Я в Турции не первый раз, но мама и сестра впервые. Хотелось, чтоб им понравилось. Выбирали исходя из наших желаний и возможностей. Прилетели в пять вечера, добрались до отеля быстро, встретила на ресепшен русскоговорящая девушка, разместили быстро.

Номер у нас трехместный, убирали ежедневно, воду и минералку в холодильник ставили также ежедневно. Что в номере, что на территории отеля и пляжа чистота! Очень понравилось, что на территории много зелени, по разным уголкам плетенная мебель, уютные беседочки, потом появились цветные кресла-мешки и гамаки, в общем размещайся где удобно.

В отеле 2 бассейна, в одном две небольшие горки. До пляжа идти 7 минут, но каждые 10-15 минут от отеля ходит бесплатный транспорт.

Питание отличное, мясо, птица, рыба, разные гарниры, овощи, фрукты, сладости. Арбузов и клубники наелись от души. На улице ежедневно готовят на открытом огне. За неделю повторений в горячих блюдах не было. В баре все, что душе угодно. Нас порадовало красное вино. Также бар работает на пляже. Кроме завтрака, обеда и ужина, есть еще гезлеме на пляже и в отеле (такие вкусные лепешки с разными начинками), мороженное и сладости. В общем голодным там остаться невозможно.

Не далеко от отеля есть два рынка, рассчитаться можно и долларами и евро и лирами. В супермаркете только лиры или карта (кроме Мира). Также рядом с отелем есть остановка, можно прогуляться в Сиде или Манавгат.

Были и на экскурсии, брали античный Сиде, все понравилось.

В отеле много анимации для детей! Развлекают хорошо) Для взрослых тоже есть вечерние программы.

Отдельно о море и пляже. Чистота! Лежаков всегда всем хватало. Чистое теплое море. Пару дней были волны, но все равно купались.

Я осталась довольна, мои родные тоже. Спасибо нашему турагенству Дрим-Тур в городе Энгельс и персонально Анне за подбор отеля!

Минус пожалуй один, комары в номере ночью. Так что берите средства от комаров.

Чистый отель песочный пляж разнообразное питание доброжелательный персонал.
комары в номере
Добавлено 04.06.19 14:38 (1 889 символов в тексте)

12:56 05.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста ! Горки в бассейне работали ?
Спасибо.

Все отзывы Юлия (1)