Регистрация: 20.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
14.05.19 - 27.05.19

Третий раз отдыхали в этом отеле и довольны

Буду краток - все нравится.

Еда - огромный выбор различных салатов, мяса, сыров, булок и прочего. Я лично в основном питался мясом, говядина - божественна! Вот с курицей у них небольшой косяк, она вечно пересушена ) но это кому как нравится. В определенные дни давали даже ягненка - он тоже божественный! )) Всякие рагу, медальоны - отличные. Также имеются морепродукты и разные гарниры, я лично тащился от макарон с соусом Песто. Сладостей тоже море, ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! я за 12 дней набрал 2 кг ))

Пляж - находится метрах в 300 от отеля, добирались за 5-10 минут в зависимости от темпа :) Ходит шаттл, который возит на пляж и обратно, дети просились на него, с ветерком за минуту доезжали ))

На пляже есть кафе, в котором готовят бургеры, тосты, картошку фри и лепешки с сыром\яблоками\мясом. Также имеются фрукты и овощи. В баре наливают напитки, имеется ограниченный список коктейлей.

Мы отдыхали в мае и когда прибыли, было не так много народу, НО шезлонгов на пляже уже не хватало )) имейте ввиду, если вы любите поспать, как мы, то скорее всего останетесь без лежаков, либо где-нить в *опе найдете пару свободных ))

Море - в мае оно немного прохладное, но после первого захода становится терпимо. Я, жена и дети купались без переохлаждения )) разве что у средней дочери губы синели, но это ее личное восприятие холода. Вода чистая, были волны, но без "цунами", купаться можно было ))

Отель - территория небольшая, но это даже хорошо, детей легко найти )) Вечером территория и бассейны красиво подсвечиваются. На территории несколько кафе с разным меню.

Основной ресторан - самое обширное меню и большой выбор сладостей.

Кафе под открытым небом - деревянные столики, жареная рыба, шашлыки, пончики, салаты и прочее (мы чаще всего там обедали и ужинали)

Бистро - в противоположной стороне от ресторана, работает круглосуточно, там мы устраивали ночной дожор )) рядом с ним наливайка-бар )

Прибассейное кафе - хотдоги, жареное(вареное) мясо, картошка фри и прочее (небольшой выбор для быстрого перекуса)

Палатка с вафельками и картошкой (типа крошки картошки) - идеальное место для быстрого перекуса после купания в бассейне )

А также есть всякие лобби-бары и еще какой-то бар, где можно залиться пивком )

Номера - мы были 3 раза, 2 из которых в стандартном номере и 1 раз в family deluxe. Хочу сказать, что family deluxe - бомба, просторный двухкомнатный + гостиная, кондиционер в каждой комнате. Туалет чистый, душ, раковина, фен, пузырки с шампунем )) А стандартный номер - маловат, сойдет разве что для 2 людей и то тесновато будет.

Сервис - вот тут-то я и занизил оценку до 4. Анимация супер, детский клуб супер, общение с персоналом - супер, НО! если вы, как мы, не умеете следить за своими вещами и не дай бог потеряете, то тут вам ничем не помогут, а просто улыбнутся в лицо и скажут, что у вас их "уперли" :) Я понимаю, что это наша проблема, но могли бы хотя бы посмотреть по камерам, как я просил, но нет. Не ждите, что кто-то будет заниматься поисками ваших украденных или потерянных вещей.

На этом у меня все. Не смотря на мелкие замечания к отелю, я все равно его рекомендую, но из-за сложившего осадочка, мы решили в следующий раз посетить другой отель :)

Анимация номера еда
Вам не помогут в поиске пропавших вещей
Добавлено 04.06.19 15:09 (3 200 символов в тексте)