Регистрация: 04.05.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший городской отель

В отель приехали очень поздно, около 11 вечера. Накормили чем-то вроде супа. Дали номер, который мне не понравился из-за того что было шумно, так как окна выходили на городской бар. Сразу менять не стала, девушка на ресепшн по русски не разговаривала. Утром, когда на ресепшн пришла русскоговорящая девушка, я попросила номер поменять и дать мне тихий, хороший. Не успела я позавтракать как всё было сделано, другой номер мне очень понравился. В отеле отдыхали в основном иностранные граждане, анимации я ни разу не видела, чего и хотела) Пляж платный, но это того стоило. Очень чисто, песок специально поливали холодной водой, чтобы было хорошо по нему ходить, лежаки и матрасы чистые, в стоимость входит Wi-Fi, есть два больших надувных бассейна, заполнялись ежедневно водой, рядом бар, если закажете напитки, вам всё принесут, стоит недорого. Никаких очередей в "ресторан" не было, еда не очень, из мясного в основном курица, десерты однообразные. Вообще вся еда однообразная, но вроде свежая. В номере убирали хорошо. В принципе отель неплохой, но скучновато, даже для меня (я не любитель анимации и шумных вечеринок). Второй раз не приехала бы.

Добавлено 04.06.19 15:38 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)