Регистрация: 04.06.19
мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых в Royal Grand Sharm

Отдыхали впервые в отеле Royal Grand Sharm.Приехали с двумя детками (8 и 11 лет) в 21:30, нас сразу же заселили в номер 404, в течении 5 мин., никакой доплаты никто не требовал. Чемоданы отвезли в номер и сказали подойти к 23:00 на поздний ужин. Когда мы пришли в ресторан, все было чисто, убрано и большой выбор блюд. Видно было, что ужин свежий и только приготовленный для гостей с поздним заездом. После ужина, ушли в номер отдыхать. Утром на завтрак и после завтрака, встреча с гидом, где нас проинформировали о возможных экскурсиях и дали право выбора, кто и куда хочет поехать. Мы взяли 2 экскурсии (на яхту и квадроциклы). Обе экскурсии понравились.

Территория отеля зеленая и хорошо ухоженная. Море – красивый риф, много рыбок, хороший заход с пантона.

Уборка номеров качественная, полы мыли ежедневно, вытирали пыль, крутили фигурки и пополняли средства гигиены.

Хорошая и не навязчивая анимация

Отдыхом остались очень довольны. Сервис на высоте, к питанию вообще нет претензий. Большой выбор мяса, есть рыба, много сладкого и всегда присутствовали фрукты. Йогурты и блинчики на завтрак, просто бесподобные, респект поварам и всему работающему персоналу в отеле Royal Grand Sharm. За 8 ночей пребывания в отеле, мне ни разу не хотелось домой, а даже наоборот, еще бы осталась хоть на один денек.

Отдельное спасибо Евгении, замечательная девушка, которая всегда есть на раб. месте и в течении 24/7 готова придти на помощь в любом вопросе и точно сделает все, что в ее силах. К сожалению, я не знаю всех имен людей, с которыми пересекалась во время отдыха, но говорю ВСЕМ, с кем мне приходилось общаться в силу тех или иных обстоятельств, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ребята, у Вас прекрасный, переживающий, улыбчивый и приветливый персонал (врачи, администратор отеля, переводчик и тд ) В данном отеле, СЕРВИС есть и он на высоте.

Браслеты срезали в 12 , но не смотря на это, мы полноценно пошли на обед, брали воду и никто не сказал и слова, ни в чем не упрекнул и доступ ни к чему нам не закрыли.

Данный отель рекомендую всем, не пожалеете о своем выборе. Если у Вас возникли какие-то сложности, помните, что всегда есть компромисс и его нужно искать. Главное берите с собой хорошее настроение и Вам обязательно повезет.

От себя, хотелось бы видеть от наших туристов больше тепла и ласки, чтобы люди, которые купили путевку на отдых, не считали что им все должны в отеле, ведь за все оплачено и пусть возле меня крутится теперь весь работающий персонал. Если Вы выпили кофе со своей семьей, не оставляйте стаканчики на столе в холле рецепшина, уберите их после себя. Это был Ваш кофе и Вам ведь не составит труда, убрать после себя, свой же мусор. Давайте будем ценить и уважать труд других людей и нам обязательно придет Сторицей. Задумайтесь о том, что если все будут оставлять после себя мусор и думать, что все вокруг "Должны", сколько нужно тогда нанять персонала, чтобы ублажить каждого туриста.

P.s Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Красивый риф вкусное и разнообразное питание качественный сервис зеленая территория отличная анимация
Нет
Добавлено 04.06.19 15:44 (2 994 символов в тексте)

18:26 10.06.19

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Это большая честь для всей нашей команды приветствовать Вас и Вашу семью в Royal Grand Sharm отеле. Мы благодарим Вас за столь подробный сердечный отзыв и за время, потраченное на его написание.
Мы очень рады, что Вы оценили семейную и дружескую атмосферу, которую мы стараемся создавать для наших гостей, и спасибо Вам за Ваше настроение!
Также мы гордимся тем, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, что Вы остались довольны сервисом, уборкой, работой персонала, состоянием территории, питанием.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С уважением,
Гостевой сервис