Регистрация: 15.05.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный Отель

Трансфер до отеля для гостей Астерии Кремлин и туда и обратно (без заезда в другие отели). До отеля 20 минут. Приехали в отель в 6 утра - заселили в 10.00( возможно сопроводительное письмо помогло).3 корпус выбрали с видом на аква парк и частично на море). Пляж отличный!!! Полно лежаков и зоны релакса тоже имеются( места занимают в 6 утра). Мини клуб для нас важен, т к Дочка не в каждый миниклуб ходит. Тут же она с удовольствием ходила. Девочки аниматоры Наташа привет, Регина, Оля и др. Вы такие классные!!!Питание хорошее, много всего. Со столами немного проблема, но это решаемо. Обслуживают нормально/стараются. АЛЯ карт итальянский просто супер!!! Очень вкусно, повару Респект! На ресепшн девушка Аида, просто душка. Очень помогает. Спасибо ей, нам помогала во всем. Горки работают два раза в день. Мороженое в течении дня до 18.00 .вроде все написала. Нашей семье все понравилось. Реально- это так!

Из отеля

Добавлено 04.06.19 16:35 (908 символов в тексте)

13:59 06.06.19

Скажите пож-та как Погода и море тёплое уже ?

14:02 06.06.19

Погода хорошая, жара на подходе) море тёплое . Мы приехали 24.05 и сразу купались, перед отъездом море прогрелось Чуть больше)

14:08 06.06.19

Отлично ! Народу я смотрю очень много уже , скажите отель от анекс тура как я понимаю трансфер везёт только в этот отель в другие не заезжает ? Заранее спасибо

14:12 06.06.19

Да, правильно, Отель теперь принадлежит Анекс. Трансфер отельный( без заезда в другие отели). Туристов сейчас очень много, Отель в стопе до 24 июня вроде?!

11:08 07.06.19

а сопроводительное письмо писали им заранее? как отправляли?

11:16 07.06.19

С собой привезли.

17:18 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Ирина (6)