Регистрация: 27.04.17
мае 2019
22.05.19 - 03.06.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ТУИ рулит в обмане...

По своей воле никогда бы не поехала в этот отель после всех отзывов. Попали по Фортуне 5*. Нам сказали, что ТУИ продает Фортуну5* и что в Кемере все отели ТУИ просто очень хороши. Мы клюнули, а потом уже оказалось, что компания ТУИ поменяла концепцию и теперь в Фортуне 5* продаёт НЕ только свои отели, но все 5*. Вот нас и привезли в такие "5*".

Долго можно рассказывать про все попытки поменять отель.... Бесполезно. Только с доплатой от 295 евро до 400 евро. Плюнули, нашли компанию, отдохнули хорошо.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Алкоголь пить перестала день на третий, когда кончилось белое вино. Весь алкоголь бадяжный. С питанием всё сложно. В последний день не смогла найти, что поесть. Иногда бывали дни, когда и мясо, и рыба были. Иногда вообще даже без мяса и рыбы. В основном, не ела гарниры, только зелень, овощи и мясо, или рыбу. Я не любитель всяких производных мясных, типа наггетсов. Их давали, но я есть не смогла: внутри какой-то фарш с рисом, или просто фарш. Вернее всего, соя.

Из фруктов вначале были груши, яблоки, апельсины, потом груши кончились - БЫЛИ ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ И МУШМУЛЛА.

Потом понаприехали из Ирана туристы и началась жуткая суматоха и грязь. Столик не найти, кругом дикие очереди, особенно к грилю. Иранский мужчина один раз при мне в общую солонку тыкал намусоленный палец. Если придёте в конце обеда, как один раз пришли мы, то чистого стола уже не найдёте. Официанты, бармены и весь персонал на пределе работает, нет смены им. И персонала, конечно, мало на такую ораву. В основном. все отзывчивы. Но усталость даёт себя знать. Наверно, это тенденция руководства - развалить отель окончательно и свалить. Раньше, говорят, очень хороший был, когда имел 4* ти другого хозяина и назывался Миллениум. До сих пор все расходники, а это тапочки и и ватные диски и комплект швейных иголочек, С ЭТИМ ЛОГОТИПОМ....

Горку включать на целый день стали только в конце отдыха, а так - на полчаса утром, и на полчаса вечером. Но после того, как туда стали влезать мусульманки в полном облачении в длинных штанах и паранже(или как она там у них называется) - я перестала купаться в бассейне. Ничего не имею против мусульман, но мне негигиенично влезать в бассейн после грязных штанов....

До моря далеко идти, минут 10. Два раза в день ноги сносишь с моими суставами. Трансфера до моря нет. Заход в море по гальке, кому-то было сложно, покупали тапочки. Мы с мужем купались так. Последние два дня море было очень грязное, с пакетами и взвесью из отбросов... Бар на пляже платный, только с 10-00 работает бесплатный автомат с юпи. Вода, похоже, прям из крана.

Номер нам попался на втором этаже 1511. Окна на двор, пел мулла, дискотека вечерами из соседнего отеля. Кондиционер работал, несмотря на то, что в нём свила гнездо местная синичка. Холодильник не холодил практически. Электричество отключается, когда уходишь из номера. На телевизоре работал долгое время один "божественный" канал. Позже включили РТР в ужасном качестве. В туалете всё исправно работало, если нажать на стоп в смыве, унитаз не убирали совсем за 13дней. Душ работал. Но в санитарной комнате пахло плесенью, поэтому свет я старалась не выключать - работает вытяжка. Полотенца меняли, когда они у них были. Вытирали пол и убирали мусор исправно.

Пляжные полотенца выдают в СПА центре бесплатно. Меняют раз в два дня, если они не закончились.

Хамам прекрасен, особенно звёздное небо. Персонал тоже прекрасен. Бассейн в хамаме не работает, в душе вода не уходит. В женском туалете кран не работает.

Интернет платный. За 10 дней мы заплатили 12 долларов. Из них два дня интернет не работал. Деньги за эти два дня нам не вернули, потому что брать деньги за интернет в отсутствие менеджера можно, а отдавать деньги без менеджера - нельзя, он уже ушёл домой. Отмазка смешная.

В общем и целом, несмотря на всё - мы отдохнули хорошо. Нам повезло с компанией и смеялись мы очень много. Много купались и хорошо загорели.

Есть анимация, ребята стараются, но невозможно сделать интересно при такой базе....

Елена оценила сервисы

Персонал
Интернета нет доставки к пляжу нет еда невозможная мало фруктов какая-то зараза косила всех
Добавлено 04.06.19 17:02 (4 052 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)