Регистрация: 01.11.13
мае 2019
20.05.19 - 01.06.19

Буду объективной.

Поехали отдыхать от Библио Глобус. Привлекла цена и хорошие отзывы по отелю. От аэропорта ехали до отеля около 2 часов. Прилетели вечером, заселили без промедлений. Номер был на втором этаже, небольшой с балконом, вид на бассейн.

Отель небольшой, первая линия, территория отеля настолько мала, что гулять просто негде. Близость оживленной дороги, которую слышно даже при закрытых окнах.

Номер: После косметического ремонтика.) Две кровати, одна двухспальная, другая односпалка. Довольно уютный хоть и маловат. Телефон не работал, кондиционер тоже, но при обращении на ресепшен все поломки были устранены. Вместо одеяла были простынки "вафельные", но нам не было холодно, так как на ночь кондей не включали. Номер убирали на 3+), полотенце меняли каждый день.

Минус в ванной комнаты кабина душа отсутствует, когда принимаешь душ плавает вся ванная комната, ибо нет никакого наклона к сливу. Мыло в дозаторах, шампунь отсутствует, туалетная бумага пополнялась вовремя.) Полотенце и белье было новым, белоснежным.

Питание: Довольно однообразное, но вполне съедобное. Завтраки: каша, макарошки, яйца во всех видах, хлопья, сыр, овощи, фрукты (яблоки, зеленые сливы, зеленые абрикосы). Обед: супчики, картошка, макароны, овощи сырые и тушеные, мясо куры, телятина, рыба, (мясо готовить умеют молодцы!) Отдельно спасибо за гуляш с грибочками и жареную скумбрию! Первый отель в нашей практике, где мы откровенно нуждались во вкусных фруктах. На 6 день нашего пребывания появились апельсины и на 9 арбузы. Турция, где фрукты? Есть фреш, за 1$. и молочные коктейли за плату.

Очень удивилась увидя женщину-повара на пляже, которая весь день делала лепешки БЕЗ ПЕРЧАТОК! Желание их попробовать отпало.( Так же есть мороженое трех видов, вполне съедобное (у бассейна).

Отдельное спасибо официантам, ребята вы молодцы, летают как пчелы! Все обходительны и улыбчивы.

Есть напитки типо Юппи, вода в кулере, чай, кофе из кофемашины. Кондитерка откровенно не понравилась, пирожные не вкусные (в случае с нами это скорее +))) Пиво нормальное, вино красное вполне ничего, попросила сделать коктейль алкогольный у бармена у бассейна, сделал отраву.

Бассейна два, один большой, другой детский. Следите за своими детьми, при нас чуть ребенок не захлебнулся, пока родители где-то бродили. Еле спасли.

Море: от отеля в метрах 100, через подземный переход.Море комфортной, бодрящей температуры, часто было грязное, но на глубине почище. Заход в море отвратительный,(крупная галька). берите тапочки. Лежаков хватало, мы не занимали заранее. Полотенце платные 5$, мы брали свои. Есть ресторан в котором можно пообедать прямо на пляже. Дают вкусный айран. Пляж маленький, погулять негде. На пляже есть детская площадка под открытым небом.

Анимация: есть) зарядка, дартс, боча, волейбол, аквааэробика, детская дискотека.

Wi-fi платный и очень медленный. 3 дня-5$, 7-7$

При отеле имеется платный хаммам 20$

Впервые были в отеле где нет фитнес зала.

При отеле так же имеется интересный магазинчик, цены приемлемые. Торгуйтесь.)

Хотела бы я вернуться? Однозначно нет, за эти деньги мы были в отелях получше.

Клуб Робин гуд

Набережная Алании

Крепость Алании

Ночная Алания

Кораблики Алании

Крепость Алании

Крепость и вид на Аланию

Анимация

красивый магазинчик рядом с отелем

магазин при отеле

Светлана оценила сервисы

близость к морю приветливый персонал.
маленькая территория заход в море близость дороги wi-fi платный и медленный.
Добавлено 04.06.19 17:15 (3 107 символов в тексте)

23:52 05.06.19

Подскажите, а можно ли тапочки купить на территории отеля? И в какую цену, если помните.

10:55 06.06.19

Здравствуйте, да можно если не ошибусь 5 долларов

09:18 06.06.19

Отдыхал наверное в одно время с вами. Ваш отзыв соответствует действительности, за такие деньги можно и получше найти отель. Хочу добавить от себя: на 5 день у меня пищевое отравление предположительно турецким йогуртом, тошнота, понос, температура, спазмы в кишечнике и желудке, за 11 часов до выезда у меня ситуация аналогичная, на этот раз не предполагаю причину, плюс жена за 2 часа раз шесть сбегала в туалет. Вывод: из 10 дней-4 в коматозе, плюс (лично Я) 40 таблеток активированного угля, 4 таблетки левомицитина и таблеток 6 лоперамида.

10:57 06.06.19

У вас не отравление, это кто-то ротовирусную инфекцию привез.( ее углем не вылечишь.

14:02 06.06.19

Нет именно отравление, я знаю что такое ротовирус еще по Египту. Ну помните, что тарелки в ресторане мягко говоря не идеально чистые.

13:04 18.06.19

Андрей здравствуйте! Вы конечно извините меня но в отзыве Вашем 5- за питание. Если бы я отравился выше двойки не поставил бы...

12:04 07.06.19

Здравствуйте. Правда, что пиво наливают в маленькие пластик стаканы? И можно ли со своими стаканами?

17:12 07.06.19

да, в обычные пластиковые гр. по 200

10:17 09.06.19

Добрый день! Не могли бы вы написать название отелей, в которых вам понравилось (в этой же ценовой категории)?

23:49 09.06.19

Зайдите в мой профиль, там есть, те что понравились) это примерно в одной цене. Я не хвалю отели на пустом месте или потому, что подружилась с персоналом.

14:37 18.06.19

Сергей 17. Я написал в отзыве про отравление и меня сразу заблокировали, пришлось удалить.

06:36 19.06.19

Отзыв отзывом конечно. Но ставить пятерку при таком раскладе..... Я имею ввиду оценка питания не соответствует ощущениям Вашим.

07:20 19.06.19

Мне кажется что я только один отравился. С женой мы ели одно и тоже, у нее все нормально, а у меня Копец. Первый раз я отравился турецким йогуртом на завтрак. Но похоже что кроме меня его там никто не ел ( по крайней мере я не видел), ну а второй раз с женой ели одинаковые блюда. У нее все нормально.

Все отзывы Светлана (13)