ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5766
Photos: 41
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
23.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Всем привет! Хочу оставить отзыв об отеле тк многие Отзывы были не полными для нас.

Ехать до отеля часа 2. По приезду до 14.00 попросили подождать. Менеджер Анастасия предложила доплату чтоб заселится с видом на море, цена за 7 дней 30 долларов. Или нам дадут номер на мечеть)

Вид нам был не так важен тк отель находится на второй береговой и вид до моря получается в основном с видом на бассейн и горки.

Конечно же нам выпал номер на мечеть. Номер хороший, чистый. Как поёт мула слышно , но если бы мне не сказали я бы и не обратила внимание. Вечером включается подсветка на балконе. Так же есть сушилка для белья.

В номере есть: гель, шампунь, бальзам для тела, ватные палочки и немного дисков, фен. Когда закрываешь балконную дверь автоматически включается кондер.

Еда.

Очень разнообразная. Мясо любого вида, курица, говядина, баранина, индейка, рыба. Пюре, фри, нагетсы. Супы, салаты, хлопья с молоком разных видов. Майонез , кетчуп, соусы, масла.

Сладости : пахлава была один раз, но много других пиреженнвх, пудинги. Так же один раз был торт мороженное в турецкую ночь.

Мороженное дают каждые два дня с 3-4 у бара около бассейна. Эскимо.

Кофе автоматы, так же автоматы с юпи.

Ресторан находится во втором корпусе( основной тот что на лобби-Новый)

Если вы привыкли приходить к началу завтрака/обеда то будьте готовы поискать себе стол и намотать пару кругов ) лучше приходить ближе к концу. Это конечно минус для меня, мы отдыхали можно сказать начало сезона а мест уже так мало. Что-же будет в самый пик..

Ещё работает бар у горок. Там фри , пицца, салаты и гамбургеры. Вкусно!

Территория.

Вполне хорошая, места много, поиграть в теннис, футбол. Большой амфитеатр - который всегда битком был. Горки хорошие, особенно понравилась речка с искусственным течением. Время работы речки и Горок с 10-12 и с 2-4 по мне так маловато)

Интернет. У мужа телефон андроид он как один раз зашёл так и ловило. Не сказать что хорошо, но в номере и на территории связь по Вайберу была. У меня айфон. Каждый раз приходилось вводить пароль и то через 10 минут интернет вылетал. С чем это связано не знаю. Для меня это неудобство. Сейчас во всех отелях практически с интернетом дела обстоят хорошо. Тут многие жаловались.

Море.

Для нас пляж не понравился. Но, когда ехали в этот отель читали что минус это море. Были готовы. Вход галька и в море тоже галька, да такая что ноги утопают в ней. Можно найти сбоку вход где крупная галька там удобнее. Для ребёнка 4 лет не покупаешься особо, но мы сами выбрали такой отель) море хорошее тёплое.

Ходили на спа в отеле, 35 долларов. Понравилось. Брали с собою ребёнка ей тоже делали бесплатно. Ну и рыбки в подарок пилинг ног.

У отеля есть хороший магазин, добавлю фото, очень хорошие хозяева и приятные цены. Купили много красивой одежды ребёнку)

Отель в целом понравился. Но на территории много всего платного: попкорн, батуты, кальян, в детском клубе майки и картины платно. Мороженное есть тоже платное. Детские игровые комплексы у ресепа: машинки, бильярд и тд.

Нам есть с чем сравнивать, были во многих отелях, но такого количества платных услуг перебор)

Алкоголь в отеле хороший, хоть и местного производства, текила , бейлис, пина Колада очень понравились.

По цене качество отель понравился.

Летали авиа Россия на тигролете😊 кормили бутербродом и газировка, чай , кофе)

А-ля карт ходили на турецкий ужин. Записаться можно : после ресепшн белые двери.

Вообще есть не стали- не вкусно. Но как говорится на вкус и цвет..

Nearby the hotel

View all
Advantages
Ленивая речка еда горки
Disadvantages
Море интернет мало столов в ресторане. грязноватый пляж
Added 04.06.19 17:18 (3 486 characters in the review)
Add comment
Complain

10:00 21.06.19

Скажите, а вы на экскурсии или просто в город выезжали?

09:37 22.06.19

Мы уже были в Турции на экскурсиях, в этом году ездили в город за покупками и погулять.

Sign up