Регистрация: 24.03.19
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель очень устал...стареет, наверное

Второй раз отдыхали. В прошлом году понравилось, и в этом решили вернуться. От перемен в недоумении. Запущено как-то...Начиная с территории - она очень потускнела! если в прошлом году нас встретило буйство красок цветущих растений, то в этом году пустовато (хотя были в тот же период года, что и в прошлом), т.е. уход за территорией стал хуже. Питание на "троечку". Отсутствие фруктов! В Египте! За 10 дней гуава была 3 раза (надрезанная), бананы (убитые на вид, у нас такие выбрасывают в скидочном отделе супермаркета) - 2 раза, фиников не видели. Порезанные апельсины и покромсанная дыня, которую разметали :) И всё!

Анимация. Здесь тоже как-то поредело...Вова. Наверное, это и всё. В детском клубе была нерусскоговорящая аниматорша-инвалид по зрению. Короче, ребенок один раз сходил и не захотел больше. Жаль, с прошлого года у ребенка были яркие воспоминания о детском клубе. Это было отдельно стоящее здание рядом с бассейном, где детки купались под присмотром аниматора. В этом году - комнатка в цокольном этаже, маленькая и темная. И пустая. Когда первый раз привела ребенка, удивилась, почему нет детей. Потом поняла :)

Номера - печаль. Такие старенькие...Нас по приезду (около полуночи) поселили в номер на первом этаже с видом на стену, хотя брала "с видом на море" и заранее предупреждала здесь на сайте и в агенстве - "только не первый этаж!". Не сложилось...Возмутилась. Пообещали. На следующий день, после 14:00 (как и было обещано) мы переселились в приличный номер с огромной террасой и шикарным видом на третьем этаже трехэтажного корпуса. Без доплат. Принципиально! С какой стати?

Море - супер! Бассейны нормальные. Но лежаков возле главного не хватает всем. Вернее, не лежаков, а тенистых участков. Или занимай в 6 утра те, что в тени, или жарься потом на солнцепёке :) Полотенца убитые, пора заменить не раздумывая. Мне показалось, что их не стирают. Только проветривают (и то может быть не всегда) и сушат.

Короче, только море супер! И погода хорошая! И наличие золотого браслета дает преимущества. Это правда.

Комары! Жуть! Обязательно берите средства от насекомых. Обработку территориии не проводят! Вообще!! Уборщику надо каждый раз напоминать, чтобы распылил средство в номере. Не напомнил - ночью сожрут!

Отель не 5* , реально 4 с большим минусом...

Господа, администрация! Задумайтесь! Надо что-то менять к лучшему, чтоб не оказаться в числе отелей-призраков!

Есть небольшой песчаный пляж Бармены хорошие все :) Вкусный кофе из аппаратов
В столовке нет кондиционирования Нет обработки от комаров Полотенца у бассейна - старьё
Добавлено 04.06.19 17:19 (2 397 символов в тексте)

20:44 10.06.19

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы вновь выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы очень сожалеем, что не все Ваши ожидания после предыдущего визита были оправданы.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса. Будьте уверены, что Ваши комментарии будут рассмотрены очень серьезно и доведены до соответствующих руководителей департаментов. Это позволит скорректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.
Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле.

С уважением,
Гостевой сервис