Регистрация: 04.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель без единой звезды.

Отель для мазохистов. Если тебе всё равно, что повар из любых продуктов делает несусветную гадость, а про фрукты и десерты он даже не слыхал. Если тебя устроит уровень обслуживания и дизайн Анапы 90-х. Если тебе безразлично, что бельё не меняют, как выдали при заезде, так и живи не грусти до отъезда. Если сарайчик из фанеры под названием "гарден рум" предел твоих мечтаний. Если тебя не смущает, что в сарайчике воняет плесенью и лакокрасочными материалами. Если грязная посуда это не повод для расстройства. Если тебе не важно, что кофе не пахнет кофе, а чай вообще ничем не пахнет. Если тебя не напрягает теснота и скученность на территории отеля. Если слабенький вай-фай только на рецепшене не повод для расстройства. А курящие на всей территории - мелочи жизни. Если кондиционеры прошлого столетия тебя не смущают. То это отель для тебя. Если же ты нормальный человек с нормальными запросами к отдыху и хочешь получить от отдыха удовольствие, то в этот отель никогда не езди. Я каждый день видела разочарованных, плачущих, гневающихся людей. Я сама была в шоке от этого отеля. Поэтому и пишу отзывы на всех возможных сайтах. Я не могу написать ни одного доброго слова об этом отеле. Там на постояльцев всем плевать. Хоть персонал и делает вид, что всё для гостей. Улыбается, но ничего не делает.

Елена оценила сервисы

Ни одного
Отвратительные условия проживания кошмарная еда жуткие запахи в сарайчиках для постояльцев грязная посуда отсутствие фруктов и десертов плохая уборка номеров курение по всей территории кондиционеры старые и установлены неправильно слабый вай-фай жуткие лежаки на пляже.
Добавлено 04.06.19 17:19 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)