Регистрация: 05.05.17
мае 2019
13.05.19 - 22.05.19

3.3

Наш отдых в Риф Оазис Бич 5*

Отдыхали в отеле с друзьями и ребенком 7 лет с 13 по 22 мая. В Шарме отдыхаем не первый раз, по этому есть с чем сравнивать. Перелет прошел без задержки и в отель прибыли в 5.00 утра. Встретил нас очень маленький и требующий ремонта ресепшн, а ресепшн это лицо отеля. По приезду заполнили анкеты, а в 10.00 дали браслеты и на этом все((((( если ты не итальянец никто тебя не видит и не слышит. Были люди которые давали деньги и им обещали хороший номер и близко к морю, но в итоге давали обычный и далеко от моря и очень маленькой комнатой, и к тому же аж после 14.00.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая зеленая и красивая. Много всяких растений, красиво подстрижены деревья, цветы, пальмы, много цветущих кактусов. Если кому идти далеко к морю, то можно подьехать на "маршрутке". На территории три ресторана ЦИТАДЕЛЬ, ДЖОКОНДА, И ГРИЛЬ. Самый хороший это Цитадель, чистенький, уютный, светлый, там работают приветливые работники всегда улыбаются, напитки приносили всегда очень быстро. А вид с ресторана просто шикарный. А в ресторане Джоконда я еще такой антисанитарии не видела ни где. Столы грязные, липкие, крошки смахивают рукой и все. Фужер поставили а он приклеился к столу. Не советую этот ресторан. Гриль хороший все было вкусно.

НОМЕР; Все работало. Телевизор, холодильник, сейф, сантехника. Мебель все старая. Уборка можно сказать ни какая( шампунь, гель давали как только скажешь. Постель поменяли один раз, полотенца меняли регулярно. Чай, кофе, сахар и чайник есть.

ПИТАНИЕ; Скажу сразу голодными не останетесь, но пища однообразная, выбор продуктов очень не большой. Выпечки много. Фрукты Дыня, апельсины, яблоки, арбуз, персики, бананы, финики. На пляже можно перекусить, но там могли бы давать больше овощей и фруктов которых вообще НЕТ.

МОРЕ;Красное море это то, ради чего мы летаем в Египет. Оно просто великолепное, заход песчаный, для деток очень удобно) можно с берега идти и смотреть рыбок, а кто хочет может пойти на понтон. Правда половина понтона очень опасна,взрослому тяжело идти ни то что ребенку. Рыбок большое множество, кораллы очень красивые. Но море это не заслуга отеля.

АНИМАЦИЯ: детской ее просто НЕТ и это минус(( детский клуб ни какой, дети туда идти не хотят. Единственное это вечером мини-диско и все.

Если бы и вернулась в этот отель, то только из-за моря и песчаного захода в него. Сам отель не заслуживает вторичного приезда.

Море берег территория
Заселение уборка номера детская анимация грязь в ресторане.
Добавлено 04.06.19 17:37 (2 385 символов в тексте)

17:04 08.06.19

Всё в принципе так и есть. Но на моё настроение мелкие косяки не отразились.

10:53 10.06.19

День добрый ! А что с понтоном ? Почему опасный ?

07:05 13.06.19

Понтон метров 50 из них первые 25 не возможно идти от весь разбит и в некоторых местах треснут , если идёт кто-то на встречу вам ,то лучше остановиться иначе можно не удержался на нем ,следующие 25 нормальные ,но спуск и подъем на понтон это тоже экстрим ,ужасна лестница

23:48 19.07.19

По фото видно, что часть понтона деревянная. А с лестницей что. Человек с травмой ноги сможет подняться/спуститься ?

10:30 26.07.19

Там можно даже не ходить на понтон) заходите с берега и все увидите) только купите специальные коралки)

Все отзывы Татьяна (8)