ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2788
Photos: 4
Vacation as a With friends in
May 2019
03.05.19 - 10.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось !

Были с друзьями в Astoria в начале мая.

Приехали в отель около 8-9 утра , нас сразу отправили на завтрак

Часов в 10 дали один номер , и сказали что второй будет готов к 12 , отлично! Как раз время прогуляться посмотреть что да как!

В 12 уже дали второй номер

Правда перед тем как заселить нам настойчиво предлагали сходить в хамам за 20долларов за что обещали номера рядом и получше , но и без этого за нами уже были закреплены номера , не рядом , но хорошие!

Номера хорошие уютные,чистые. телевизор , фен, кондиционер ( правда он не понадобился) , телефон ( связь с номерами и рецепшн бесплатная ) в номере сразу были полотенца, шампунь , шапочки для душа и мыло в дозаторе .

Сам отель небольшой, но очень уютный .

Еда. Голодным не останешься! Из мяса курица и баранина, пару раз шашлык из курицы готовили прямо на улице , была рыба , тоже готовили на улице

Много овощей, различных салатов и соусов !

Бар. В баре большой выбор напитков , причём наливают не жалея ! Водка, раки , текила, джин , виски , вермут, вино красное и белое , пиво , если попросить то даже коктейль сделают !

Анимация в отеле ужасная! Она как бы есть , но ее нет... вечерами ( пока работает бар) хотелось чтоб что нибудь кроме просто музыки происходило .

В отеле есть бесплатная сауна, бесплатный пин понг, бильярд стоит 2 доллара

Отель находится в идеальном месте , нет проезжих дорог , но до центра идти 2 минуты а до моря 5.

Пляж не большой, раз ездили в начале сезона нам лежаков хватало .

Персонал отеля очень приятный , слегка навязчивый Набиб который постоянно впаривает хамам и вино после 22.30 , но и к нему можно привыкнуть и не замечать !

В хамам лучше ехать от гидов с улицы , и цены меньше и поторговаться можно

Бармены Хаким не Говорит по русски но всегда улыбается и делает все что попросишь)

Главный по бару , пожилой мужчина , тоже приятный если подарить ему шоколалку!)

Вообще чудеса творит наша Аленка, они ее осень любят и банка сгущёнки будет в тему

И вообще я считаю что как ты относишься к людям так и они , если быть с ними милыми и добрыми то и они с тобой ведут себя так же

Уборка. Каждый день мыли пол , не знаю меняли ли белье , это не так важно за неделю , дома же каждый день не меняешь его

Недалёко от отеля улица с клубами кафешками караоке сходить есть куда

Впечатления от отеля превосходные!

Сравнить есть с чем , осенью 2018 были в Ares Dream вот это кошмар посравнению с Astoria

Вай фай платный ! Работает как то странно , блокируешь телефон и он отключается , это пожалуй единственный минус, но с другой стороны не в телефоне же сидеть приехали

И горячая вода, она есть когда солнце и бочки нагреваются , в пасмурную погоду она еле тёплая .

Hotel

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.06.19 19:14 (2 697 characters in the review)
Add comment
Complain

11:02 06.06.19

Здравствуйте, как питание хорошее? фрукты дают, что входит в перекусы? ( а то отзывы по питанию не очень).

11:21 06.06.19

Фрукты сезонные в мая были апельсины. ,грейпфруты , яблоки
Еда салаты, овощи, сыры, маслины, овощи на гриле, всегда была какая нибудь курица , картошка ( фри, печёная , пюре, картофельные палочки во фритюре ) макароны , суп был , но не пробовали ни разу.

На перекусы делали гамбургеры , картошка фри, лаваш с сыром ( мы не часто попадали на перекусы)
Много десертов вкусных
Мы голодными не были никогда, всегда было из чего выбрать , иногда глаза голодные наберёшь кучу всего и даже не доешь )

07:23 07.06.19

Спасибо, Ирина, за ответ. Скажите, а перекусы во сколько и где их делают. И далеко ли парк мунлайт и базар.

07:28 07.06.19

Перекусы по времени где то около 15.00-15.30 примерно до 16.30
Делают в столовой, можно поесть как за столиками внутри так и на улице за столиками или прямо на лежаках
Отель маленьких территории почти нет поэтому все находится почти в одном месте
В один день после обеда был дождь и мы сидели в столовой и никто нас оттуда не выгонял можно сидеть брать напитки в баре и общаться

15:23 10.06.19

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, есть ли утюг? Вроде читала в каких то отзывах - был на первом этаже.

Sign up