Регистрация: 14.08.14
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

В отеле пятый раз, но он продолжает радовать

За время моего отсутствия в гостеприимном Египте здесь ничего не изменилось. Солнце светит. Море прекрасное. Отель - супер. Мне он очень нравится за то, что он меня еще ни разу не подводил. И еще за то, что он каждый раз радует меня чем-то новым. Последний раз была здесь прошлой осенью, после долгого перерыва (этот момент от меня не зависел - политика:)) Отель как-будто повзрослел. Он расцвел, оперился, заматерел. Увеличился пляж, открылось новое крыло для проживания, новый ресторан. Приятно видеть как отель развивается и хорошеет.Приехав в мае этого года, я опять нашла что-то новое в нем: открылся новый ресторан - барбекю. О нем сказать ничего не могу - я там просто не была, хватало еды в основных ресторанах. Но уверена, что как и все в отеле, там все прекрасно. Об отеле я писала в моих предыдущих отзывах. Если кому интересно, то можно почитать там. Уверяю, если что-то и поменялось, то только в лучшую сторону.

На что хотелось бы обратить внимание менеджмента: кусучие мошки на пляже. Понимаю, что это все временно - жара, полный штиль и т.д. Видела, что с ними пытаются бороться всеми возможными силами. Но ничего не помогало. Думаю, что с природой и не получится что-то сделать. Поэтому приняла это как временное неудобство. Тем более, что неприятная ситуация была только один день. Но теперь буду брать с собой "антикомарин". В России его полно, а вот укупить его в магазине отеля не представляется возможным - маленький флакончик стоит 20 евро :))

И еще один момент. Должна заметить, что анимационная команда в ноябре была намного лучше. Уж не знаю, с чем это связано, но они прошлая была как-то убедительней в своей роли.

Зато могу только похвалить и отметить отдельно живую музыку в лобби b прекрасные вечерние шоу. Спасибо, Тропитель. И до новых встреч. Жди меня в ноябре. Я тебя люблю. :))

PS Спасибо команде гест-релейшн. Девочки, вы настоящие профессионалы. Спасибо, спасибо, спасибо.

И еще хочу отметить официантов в малом ресторане и в лобби. К сожалению, не помню их по именам, но когда приеду в очередной раз, то обязательно отмечу у гест-релейшн.

Добавлено 04.06.19 19:25 (2 081 символов в тексте)

16:29 16.06.19

Уважаемая Елена,
Отель Tropitel Sahl Hasheesh желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля