Регистрация: 04.05.12
Читательский охват: 2019
мае 2019
16.05.19 - 30.05.19

Уезжать не хотелось!

Отдыхали с мамой, ребёнком 6 лет и подругой. Прилетели в 19.00, сразу заселили. Быстро переоделись, поужинали и пошли на море, и даже окунулись, вода показалась даже теплее, чем в следующие дни. Нам достался номер с одной 2-хспальней, одной 1-спальноой и 1 двухярусной кроватями, все работало, только холодильник холодил совсем чуть, мы даже обращались на рецепш, но нам ответили, что это не морозильная камера, так должно быть. Времени свободного у нас практически не оставалось, так как анимация работала по полной, с 10.00 до 2.00. Зарядка, аквааэробика, дартс, стэп аэробика, сальса, вечером мини-диско, обязательно развлекательная программа, каждый день караоке, и ночная дискотека на пляже!! Для детей тоже тоже программа расписана по часам, можно оставить ребёнка с аниматором, и сбегать в это время на аэробику🙂. Из выпивки как всегда раке, водка, виски, ром, пиво, кокосовый ликер, бейлиз, мартини, вино(есть кислое, но бывает барбарис, очень даже ничего). Иногда в лобби баре делают молочный коктейль(если есть молоко). Питание на любой вкус, очень нравилась жареная форель, из фруктов было яблоки, апельсины, абрикосы, груши, клубника, черешня, арбузы. Небольшой совет, чтобы не стоять в очередях, приходите в ресторан минут через 40, мы приходили через час после открытия и места были и еда, и фрукты.. В общем отдыхом остались оооочень довольны, уезжать не хотелось, время пролетело не заметно. Возможно ещё сюда вернёмся, смотря какая будет цена🙂 Отель рекомендую однозначно.. Возможно недостатки и были, но у нас не было времени обращать на них внимания, Отдельное спасибо команде аниматоров, они просто асы своего дела👍👍👍👍😘

Для детей

Добавлено 04.06.19 19:42 (1 698 символов в тексте)

16:16 08.06.19

svetlana ogromnoe sposba za xoro otziv