Регистрация: 07.05.16

мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Море,сосны,и прекрасное настроение!!!

Планируя отдых на лето,попала на фото этого отеля,и поняла,что хочу именно туда!Все мои ожидания и представления оправдались!Чистейшее,спокойное море:платформа-очень комфортное место для загара,особенно после обеда,когда солнце начинает заходить за гору!От воды исходит запах какой-то родниковой свежести,море тянет ,как магнит.Пляж интересный,многоплановый:хочешь, загорай на пирсе(для этого надо рано встать),есть терраса в тени,хороша для релакса и для тех,кто боится обгореть,ну и сам бетонный пляж с лесенками для спуска.Для более комфортного пребывания на пляже стоило бы увеличить количество зонтиков,их не хватает.Пляжный бар без спиртных напитков:чаи,кофе,прохладительные напитки,пиво.Пекут лепешки-гезлеме с сыром и шпинатом.Но главное-это море!!!Оно прекрасно!!!Теперь о номерном фонде,здесь,как в лотерее,кому как повезёт:мы были в основном корпусе,с боковым видом на море.Номер большой, со свежим ремонтом,со своей гардеробной комнаткой,очень удобные матрасы для сна,большой изолированный балкон.У других в бунгало и в старом корпусе были претензии,у нас их не возникало.Питание в отеле достойное,разнообразное,но без изысков и деликатесов:на завтрак порадовало наличие банницы(пирог с творогом),консервированных фруктов и вкусная овсяная каша.Ходили в рыбный Аля-карт,получился прекрасный вечер:вкусная еда,живая музыка и чудесные виды!!!Персонал в отеле внимательный,доброжелательный,наша горничная-очень приятная женщина,её букетики из роз всегда поднимали настроение!В общем у нас все совпало,отдых удался!Лабранда-достойный отель!Мармарис-прекрасный уголок Турции!

Море зелёная территория прекрасные виды
У нас их не было
Добавлено 04.06.19 20:41 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы AllaShy (9)