Регистрация: 18.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 05.05.19

Старлайт в конце апреля - начале мая

Всем привет. Прилетели 25 апреля, в Турции в этом году прохладно, ветер, в море никого, все лежаки свободные...искупался- вода бодрая.., два дня и пошла жара, море с каждым днём комфортнее, в мае стало вообще хорошее(конечно не сравнить с летом или осенью, да и в прошлом году в это время в Белеке дети из воды не вылазили!!), К 3-4 числам уже и дети вовсю купались..этот год попрохладнее будет!!но по мне итак жара!!обгорел в первые дни как всегда!!в последние дни были нереально огромные волны, метра полтора наверное, круто!заселили в бунгало superior вроде называется номер.у нас был первый этаж, они двухэтажные, номер небольшой, но хватает, все стандартно, ванна полноценная, сейф, мини бар, телек, шкаф, мини- балкон, всё обычно, в мини- баре два эфеса в стекле 0.33, Лейс пачка, арахис соленый, соки, воды, пепси две и Фанта, каждый день все пополняют, убирались каждый день, лебедей крутили, что не докладывают или что то нужно, через гастрелейшн в любое время суток решается быстро, молодцы там все!персонал везде улыбчив и услужлив, любые вопросы решаемы!!!это действительно так! Отель огромный, общая территория с Санрайз отелем, пользоваться можно всем и там и там!! классно!за все время не обошли всю территорию целиком, уж очень большой!много баров, бассейнов, аквапарк - советую центрифугу, футбольные поля, теннисные корты, аквапарк, лошади,вечернее шоу либо в пещере в старлайт,или в амфитеатре в Санрайз, или там и там, шоу приезжие все на высшем уровне, были и дискотеки , приезжали диджей Аурика, форсаж, 5го приехала Виагра, потом должен был Монатик, вообщем отель начиная с числа 30 апреля пошел работать на полную катушку!!у детей как положено мини диско, иногда ещё и представления, аниматоры молодцы!пляж галька мелкая, в море иногда крупнее, не сказать что супер, но можно и без коралок!лежаков достаточно, полотенца в любое время, мороженое на пляже, в ресторане, тоже весь день, гезлеме не оч понравилось почему то в этом отеле, пиццу не ели, но тоже делают, айран на розлив, вода в бутылках, латте в лобби делают вкусный, по территории автоматы...в ресторане свежевыжатый сок, смузи и тп.. еды вообще много, и на выбор мясо говядина, курица, индейка, телятина, и тушёное и жареное и гриль...всегда много!!рыба форель, китайская, морской окунь и ТД..тоже в разных приготовлениях!!много салатов,оливок, сыров, гарниры, супы,каши, соусы...все есть!!на завтрак яичница, амлет, аладушки, булочки,все есть!пиво вкусное!в баре местные и иностранные, причем не прячут!есть Бейлис, балантайз, Джим Бим, но уточняйте, скажите виски просто- естественно нальют местный!в лобби всегда всё есть!орешки как и везде с изобилием гороха, кукурузы и арахиса, но попадаются миндаль, фундук, фисташки.. неплохое вино!ресепшн русскоговорящий, тоже все услужливы!по территории ездит по расписанию паровозик, тоже прокатились разок- интересно!что в ресторане, что в баре, очень много официантов, все приносят уносят!!сервис хороший!ездили в манавгат три раза, ехать с пересадкой в манавгат, на автовокзале до туда 4 лиры с взрослого, потом 2,5 лиры с взрослого, или один доллар с человека, выгоднее конечно липами платить!!в кизилагаче есть банкомат Дениз банка и в новамоле, со Сбера без комиссии, хоть доллары, хоть лиры на выбор!новамолл советую- есть все бренды практически, uspa конечно оч выгодно, levis,h&m, Котон, Вайкики,мигрос и ТД...все что хотите!!!интересно что с местных берут 2,5 лиры на дрлмуш, а с туристов 4))а в манавгат со всех 2,5 , ну да ладно!!)лира была 11,6 рублей примерно, цены выгодные!с автовокзала в манавгате можно уехать и в Аланию и в Сиде.на такси с новамола в кизилагач до отеля ехали за 100лир, обычно просят 20 долларов или 120 лир, но торгуйтесь везде и со всеми!!Пантенол в аптеке от 7 долларов, в кизилагач всё есть, для загара лучше из дома везти, у них нивея по 15 долларов!))))у нас от 250 р...вообщем отель классный!!зелёный, чистый, большущий, сервис шикарный!!все понравилось очень!!пляж конечно не Белек!!кстати в Санрайз есть пирс!в отель часто приезжают теннисные ассоциации, по футболу и другие,разные конференции!!в Сиде был песчаный пляж,кстати!в отеле как ни странно, в основном русские и украинцы, немного европейцев и турки..в сравнении с другими отелями Турции скажу так:отель ,в который я бы вернулся!!но Альва Донна круче в Белеке!!если сравнивать с лимаком атлантисом , то примерно на равне, что то там лучше ,что то там...Белек всё таки есть Белек!!но я бы выбрал наверное старлайт, а жена Лимак!))а вообще стараемся ездить туда,где не были!всем приятных путешествий!!отель реально хорошего уровня!своих денег, что за него отдали , не жалко!!и детям понравилось!!кому что интересно, пишите, с удовольствием отвечу!!

Сервис территория анимация- представления гастрелейшн питание!!
За территорией отеля особо ничего...полы не оч чисто мыли)) К сожалению отпуск не бесконечен...
Добавлено 04.06.19 20:46 (4 682 символов в тексте)

14:16 06.06.19

Уважаемый Илья,

Искренне благодарим Вас за преданность нашему отелю , а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями с миллионами посетителей данного вебсайта, поддержав нас высокими оценками! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, работа персонала и доброжелательность персонала всего отеля и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы раз за разом проводите незабываемый отпуск в Starlight Resort.
Мы всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис и положителтные эмоции.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

15:01 06.06.19

Подскажите, где Вы нашли свежевыжатые соки и сузи? Территориально в ресторане где они? Были в прошлом году. Ни разу не видели. Спасибо.

09:19 07.06.19

Можно поподробнее как добраться до Манагавта на автобусе?

23:02 09.06.19

Апельсиновый за баром, как идти в ресторане в сторону моря....и смузи там же справа...перед выходом в холл где лифты...

13:14 19.06.19

Спасибо.

23:04 09.06.19

Выходите из отеля и идите мимо футбольных полей к шоссе...минут 5 правее остановка, ждёте автобус- дрлмуш на нем написано

23:07 09.06.19

Не дописал.. есть и левее остановка.., на автобусе написано манавгат, ходит раз в полчаса где то, минут 20 в пути и вы на окраине манавгата, на вокзале, оттуда вроде 10 номер манавгат центр, новамола и тп...там спросите, все знают и подскажут, проезд выгоднее в лирах!!

08:57 10.06.19

А прямой автобус не ходит в аланью через кизилагач,не знаете?

11:06 10.06.19

С кизилагач где отели не ходит...нужно на трассу выходить,на основную, по которой в манавгат едет автобус, только в другую сторону.или на такси..но проще до вокзала и там пересесть.

12:26 13.06.19

Спасибо.А где эта трасса далеко на которую надо выходить,не знаете?

12:27 13.06.19

До вокзала в манавгате?

05:54 25.06.19

Идти далеко, но наверное реально!

05:54 25.06.19

В противоположную сторону от моря идти и идти

16:31 12.10.19

добрый день! лошади и тенис - платные? Спасибо