Регистрация: 06.05.15
спасибо
феврале 2019
20.02.19 - 26.02.19

Райское место в джунглях!

Вступление:Добрый день!Начну я свой отзыв с того,что поехали мы в Шри-Ланку самостоятельно забронировав отель и билеты это был второй отель по счету за время нашего путешествия бронировала я его на "коленке "ночью в машине ,когда мы возвращались с 4-х дневного экскурсионного тура.Мы были уставшие и у нас не было брони.(Мы просто бы остались ночевать на улице).

Отель:Приехали в отель ночью ,он находиться центрально в Бентоте,3 км в "джунгли"место превосходное ,нет шума с улиц и ты оказываешься в раю как минимум на сто лет назад.Ночью мы не рассмотрели всей красоты ,а на утро мы не поверили своим глазам это старинное поместье с 5 тематическими номерами каждый номер это произведение искусства по другому не сказать,антикварная мебель и большая шикарная территория с бассейном и ретро автомобилем.Из этого отеля первый раз в жизни мне не хотелось уезжать.Персонал работаем там много лет ребята классные готовили нам прекрасный ужин ,что попросишь то и приготовят ,можно взять тук тук и поехать в ресторан или воспользоваться велосипедом это бесплатно. Ночью к нам приходили семейство обезьян очень понравилось за ними наблюдать )))а днем нас радовали бурундуки которые прибегали за печеньем или арбузиком)))Пляж находится в 3-х км от отеля признаюсь честно ездили 2 раза,просто даже не хотелось выходить за территорию отеля .Мое мнение что этот отель подходит для уединения и релакса .

PS:Спасибо огромное ребятам которые работают там, я заболела,а они спасли меня я думаю вы прочитаете мой отзыв и поймете кто пишет (Алое меня спасло и ваша забота)🖐

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Весь отель и персонал.
Нет
Добавлено 04.06.19 21:16 (1 581 символов в тексте)