Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

на 4-ку

Брали номер Family room, по приезду был не готов к 15.00 немного ждали,полдник нам не достался потому что в отеле отдыхали пакистанцы,а они как саранча все смели на своем пути))). Через два дня они уехали и в отеле стало спокойнее. Бара два(чай и кофе) а другой алкоголь импортного производства,работает до 23:00.

Номер Family room,огромный! в большой комнате кресло, 2-х спальная кровать и рядом односпальная, во второй комнате две односпальные кровати, в каждой комнате шкаф для одежды. смело такой номер можно брать семье с двумя детьми и няней!

Питание хорошее для 4-ки, овощи в изобилии, фрукты, мясо, колбасы, сыры, соусы, гарниры, голодными не останетесь.На улице в снек-баре всегда есть что перекусить(пицца, наггетсы, овощи, картошка фри,соусы), в 16:00 в изобилии пироженные чай в баре.

На территории отеля два бассейна, один с горками и небольшая зеленая территория. Анимационная программа в течении дня(турниры, конкурсы,тенис, дартс, аква аэробика, водное поло). Вечером МИНИ-ДИСКО, и шоу программа, что не во всех 5-ах есть!

Пляжные полотенца дают в спа-центре.

ОГРОМНЫЙ МИНУС СТАВЛЮ НАВЯЗЧИВОМУ АДМИНИСТРАТОРУ В СПА ЦЕНТРЕ КОТОРЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ И ОЦЕНИВАЕТ ВАС ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СРАЗУ КУПТЛИ ПРОГРАММУ У НЕГО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА МАССАЖ И ХАМАМ! ХОТЯ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СОБИРАЛАСЬ ХОДИТЬ, НО ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ...... Поэтому мы ездили в город,такси 10$, бесплатно вас ждут 2 часа, остановка в 10 метрах от отеля.

Гидов можете не слушать, нас обманули сказали, что надо идти до центральной дороги , чтоб уехать в Кемер, все рядом)))

До моря пешком 5-7 минут, по дороге можно выпить свежий апельсиновый фреш всего 1$ или мороженное 1$.

Отелю ставлю твердую 4-ку!!!Без изысков!!!

анимация питание.
бар работает только до 23:00.
Добавлено 04.06.19 21:35 (1 688 символов в тексте)