Регистрация: 15.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Отдыхали пятером в этом отеле в мае 2019. Нам всем очень...

Отдыхали пятером в этом отеле в мае 2019.

Нам всем очень понравился отель. Территория красвая, такая замечательная аллея между домиками. Постоянно чистят,сажают цветочки, косят газон,ухаживают.

У нас был номер в бунгало. Таких домиков много на территории отеля. Этот домик на 6 номеров , 3 на первом и три на втором. Наш тур оператор указывал пометку,чтобы нас поселили рядом с родидетями и ближе к морю. Приехали в гостиницу уже в 3 утра. Узнали,что номера в разных концах. Ночью не стали ничего менять. Номер был заказан на троих ( я,муж и ребенок 2,6 года) . Номер был на двоих, сдвинули 2 кровати с разными матрацами и поставили манежик для ребенка. В итоге первую ночь пришлось спать кое как. На утро подошли на ресепшн. Долго искали нам подходящий номер. Дали в итоге трех местный номер , спасибо ! Номер был в сторону моря, лобби,бассейнов и столовой.

Еще один минус, не работал холодильник и кондиционер. Ходили каждый день и говорили о том ,что не работает . Куда-то записывали себе и на этом все . Починили только на четвертый день.

Про еду: взрослым хватало всего . Завтраки одни и те же,а обед и ужин очень вкусный. Вкусные сладости , выпечка. Вот детям не хватило . Вроде бы , отель рассчитан на детей,а был только маленький стол с диетической едой. На обеж и ужин были суп-пюре ,но чаще всего они были острые . Могли бы готовить детям отдельно овощные супы . А так, целый день где-то можно кушать.

у кого проживание 7 дней, тем положено один ала-карт ресторан. Мы ходили в китайский.

Смена блюд постоянно . Разные закуски,суп ,основное блюдо, десерт. Нам понравилось .Бассейны чистые ,лежаков достаточно всем. Правда , мы были у бассейнов со стороны моря. В аквапарке тяжелее найти пустой лежак, там народа очень много часов до 6.

Прекрасный зоопарк , ходили туда каждый день . Катались на каруселях ,здорово! Замечательные аниматоры , детские и взрослые развлечения очень понравились . На море очень много лежаков . Вход так себе ,конечно . Крупная и мелкая галька,а где-то и большие камни.

За пределами отеля , если пройти к главной дороге,есть много магазинчиков /маркетов со всем ,чем хочешь.

Официанты очень шустрые ,не успеваешь доесть и уже уносили тарелки,подтирали,убирали. Сам шеф-повар ходил по зале и следил за едой!!!

В субботу был красивый салют в отеле. В один день была турецкая ночь. Отель был украшен тематически , был тематический ужин . Вечером было угощения у бассейна, был человек ,который творил фокусы с мороженым.

Номера убирали каждый день , пополняли мини-бар : Литр фанты, литр колы, литр газировки и простая вода.

Kristina оценил сервисы

Добавлено 04.06.19 21:56 (2 565 символов в тексте)

15:06 17.06.19

Ничего в этом отеле с годами не меняется с качеством сервиса. Как пытались заселять в номера категорией ниже, чем вы оплатили, так и продолжают это делать.... И даже после того как вы добьетесь своего положенного, все равно дадут самый плохой номер (с неработающей техникой, кондиционером или шумный.... Никогда хороший номер гостям из России не дают.

Все отзывы Kristina (9)