Регистрация: 14.05.12
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Отличный отдых

Всем привет, только вернулись из Виндхема. Все было великолепно ! Перелет как обычно любимым Эмирейтс, оператор оперативно встретил на отдельной машине ( не доплачивал, просто мы одни прилетели) и в отеле были уже через 25 мин примерно в 6-30 утра. На решепшн очень приветливо нас встретила Стелла , любезно предложила посмотреть ( ничего не доплачивал) номер 804 с большой кроватью и раскладным диваном ( это такой особый стандартный номер) для ребенка ( спать на нем удобно,даже я на нем прекрасно поместился , а мой рост 181см) . Соответственно мин через 10 уже мы с радостью заселились . Все работало, в хорошем состоянии . Убирались отлично, все оперативно приносили ( чаевые доллар-два всегда оставляли) .Так как я бывал в Аджмане в прошлом году в соседней Рамаде, то концепцию питания ( брал алл) и где чего находится я прекрасно себе представлял, все знакомо и тем более управляющий у этих отелей один. Рамадан не мешал , чуть было только вечером на ужин к 19-00 больше народу , но всегда нас оперативно рассаживали быстро и чётко. Еда отлично, вполне разнообразно , очень вкусно , ни разу не было проблем с желудком. Единственное на хватало на завтрак яичницы ( что готовят при тебе), там не делали в отличии от Рамады. Но это же мелочи ) .Море отличное, было разное, в первые дни с удовольствием прыгали на волнах. Кстати по сравнению с прошлым годом ( в рамаде) сделали новые душевые прям на пляже , туалеты и душевые тоже новые сделали, лежаков всегда хватало + куча запасных стояло сложенных . Не очень большой, но хороший и удобный , новый тренажерный зал с великолепными видами на бассейн и море, с удовольствием бегал там через день по 3-4 км . Экскурсию обзорную (дочь не была в Дубай) брал у Саида, очень советую , все четко и интересно. А вот от оператора экскурсия ( мечеть+ферари+аквапарк ) не понравилась: 4,5часа ехали до Абу-Даби , ибо заезжали в отели + не было гида в автобусе. Все билеты были у водителя в конвертах, который толком не мог нормально ничего пояснить ( даже по английски, не говоря уж о русском) . Но мы все равно везде успели побывать и покататься ))

Резюмируя я ещё раз хочу отметить прекрасную работу персонала отеля, все вопросы оперативно и положительно решались ! С большим удовольствием приедем ещё раз .

Номера персонал обслуживание питание спортзал
Добавлено 04.06.19 22:25 (2 254 символов в тексте)

14:26 09.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста в номерах балкон есть или нет? Судя по фото отеля есть,а в реале нигде не написано,что есть)...также хотела бы узнать есть ли в номерах бесплатный вай фай? Бесплатный ли сейф? И по приезду вам разрешили сходить на завтрак или только с обеда можно,если брать все вкл.? спасибо.

22:31 10.06.19

Добрый день, балкон есть во всех номерах, на нем столик и два стула .Вай фай бесплатный, логин и пасс дают при заселении, скорость нормальная. Сейф бесплатный, в номере в шкафу. По правилам включается обед в день приезда, поэтому взяли ваучеры на завтрак ( скидка 50 процентов от номинала, 30-35 дирхам с человека ) и спокойно позавтракали )

08:56 26.06.19

выбор между рамадой бич и виндхамом. едем с детьми одному из которых 2 годика.
что посоветуете, тем более что были и там и там
спасибо

13:28 05.07.19

Считаю что эти отели не для детей вообще , или на край для детей возрастом 10 +.
Номера рамады по больше , но более изношены.
Питание в рамаде чуть более разнообразнее , чем в виндхеме.
Сам отель виндхем конечно новее и удобнее на мой взгляд, пляж один на два отеля .

11:56 11.07.19

Рамада подешевле, а балкон не всегда нужен.

13:46 30.06.19

Алкоголь входил в ALL?

13:30 05.07.19

Не входит вообще алкоголь. только вода, кола ,спрайт, соки на завтрак обед и ужин .

17:39 08.07.19

Спасибо, едем в риксос тогда))

15:28 11.07.19

Причём тут Риксос? Он в ОАЭ?

16:54 11.07.19

Rixos bab al bahr

13:24 19.07.19

Здравствуйте, Сергей, подскажите пожалуйста, а с Вас драли туристический налог? Есть "да", то сколько дирхам или долларов.

13:02 19.10.19

В Аджмане не берут налог .

09:07 25.07.19

Здравствуйте! Почитала отзывы и поняла , что записи на трансферы до моллов нет. Подскажите пожалуйста как с этим обстоят дела, реально ли попасть на этот трансфер? Или на него огромные очереди ? Заранее спасибо.

13:03 19.10.19

Не было очередей, на решепшн записывались спокойно.

Все отзывы Sergey_1975 (16)