Регистрация: 04.06.19
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Достойная пятёрка

Прочитала предыдущий отзыв...

У меня ощущение, что мы отдыхали в разных отелях.

Мои впечатления.

1. Отель в богатом убранстве, с продуманными дорогими мелочами везде - впечатляет.

2. Территория огромная, ухоженная.

3. Состоит из двух круглых корпусов (один - ресепшен, другой, в противоположной стороне,где рестораны), соединен прямым корпусом с номерами. Переход между всеми корпусами возможен без использования лифтов по этажу ресепшен (кнопка L в лифте) и по этажу со СПА (где дают полотенца, в лифте кнопка В).

4. Еда разнообразная.

5. Вход в море с берега хороший - песок + мелькая галька, также понтон с лестницей.

Теперь подробно.

Отдыхающие в отеле:

В первые дни моего отдыха - европейцы, в основном из Германии. Много мигрантов из России. К концу мая соотечественники подтянулись. Ценник отеля отсеивает часть контингента - кругом были интеллигентные люди.

Номер:

Обычный, были 2 раздельные кровати. Чисто.

Да, шампуня нет. Есть в дозаторах мыло-гель-шампунь Dav (так сказали на ресепшен). Я шампунь привезла с собой. Халата тоже нет.

Мини-бар в номере бесплатный - все, что заполнено по приезду (один раз). Далее (кроме негазированной воды) пополняется за деньги.

Сейф - бесплатный, прост в использовании.

Питание:

Завтрак + ужин - ресторан на этаже ресепшен (корпус круглый, ближе к морю, кнопка в лифте - L). Шикарное оформление, несколько залов в разных стилях.

Обед - ресторан на этаже ниже, кнопка в лифте B. Пишу объективно - ресторан, на фоне этажа L,

кажется мрачноватым.

А-ля кард - в Турции брала - Турецкий ресторан. Очень достойно. (в Италии взяла бы Итальянский...)

Питание на все вкусы в ресторанах + рядом снейк бар.

Напитки:

Как писали ранее, шампанское брют - только ресепшн.

Местные напитки, в т.ч. белис, виски, бренди, мартини и т.д.- везде (не все в баре на пляже).

Томатный сок - отменный!

Wi-Fi:

По отелю берет везде (конечно не фильмы), на пляже - последняя линия шезлонгов. Редко бывают сбои на улице.

Персонал (остановлюсь подробно):

Все приветливые, независимо от того были чаевые или нет.

Были два случая на пляже:

Мужчине стало дурно по стоянию здоровья. Ушиб весок. Прибежали 10 человек вышестоящих, в т.ч. и директор отеля. Только на руках его не отнесли с пляжа, как переживали за него.

Когда читаю предыдущий отзыв, очень обидно за такое отношение к директору отеля. Он заботится, переживает за всех гостей и работников отеля.

Второй случай: девушка оступилась на деревянном настиле на пляже - бармен бросил всех, схватил аптечку и пулей прибежал к ней на помощь.

Вот такое отношение персонала.

Работа баров и ресторанов:

при заселении дают памятку на русском языке, как, что работает.

Бесплатный бар до 2 часов - Лобби, со стороны бассейна ближе к СПА (ресепшен). Вход с улицы.

Развлечения:

Анимация только около бассейнов - достойно.

Дети - всегда при деле, девочки молодцы.

Вечерняя программа - приглашенные артисты.

Вечерняя дискотека 1 - с 21-30 до 24-00 в баре около моря.

Вечерняя дискотека 2 - с 24-00 внутри отеля, корпус со СПА, напитки платные (нет, не пронесете - охранник на входе).

Резюме: очень достойный отель.

Стоит своих 5-ти звезд.

Только положительные эмоции.

Татьяна (Тверь), Людмила (чуть севернее), Константин (Питер), Светлана, Александр и Алисочка (Москва) - спасибо за позитив и приятное общение!

КСЮ оценила сервисы

Территория питание персонал интерьер отеля.
Для меня - нет
Добавлено 04.06.19 22:40 (3 324 символов в тексте)

10:46 10.06.19

Поддерживаю отзыв. Вечера вернулись с семьей из этого отеля. Отдыхаем там уже второй раз подряд. Все просто замечательно.

21:52 13.06.19

И я поддерживаю! Нам тоже очень понравился отель!

12:06 17.06.19

И я поддерживаю!! чистая правда!!! были с супругом с 27,05,19 по 03,06,19 отель достойный!!! особенно запомнился зеленый уголок где проходил обед на улице где жарят гриль....В Турции отдыхаем с 2005 г
и этот отель очень тронул....Ольга. Дмитров Московская область

Все отзывы КСЮ (5)