Регистрация: 04.06.19
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Советую отель

В начале мая отдыхала с мужем в этом отеле. Очень хорошо провели время, впечатления остались самые положительные. Выбрали отель по совету друзей. Они же нам и туроператора порекомендовали. Обратились в ТПГ впервые, отдых нам очень хорошо организовали, все детали учли, постоянно были на связи. В отеле по приезду нас гостеприимно и приветливо встретили, сразу заселили в номер. Номер просторный, современный, обставлен хорошей мебелью и техникой. Тв, кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник. Ванная комната со всем необходимым. Вид из номера - на море. Очень чистые полотенца и белоснежное постельное белье. Уборка качественная, ежедневно меняли полотенца и доносили все, что нужно. Пляж в пяти минутах от отеля, песчаный и чистый, оборудованный душем, урнами, туалетом. Лежаки платные. Питание в отеле вкусное разнообразное, на завтрак яйца, омлет, каша, сухие завтраки, бекон, сосиски, сыр, колбаса, фрукты, овощи, чай, кофе. На ужин различное мясо, рыба, гарниры, салаты, фрукты, сладости. Обедали мы в ближайших ресторанчиках, очень вкусно готовят супы и морепродукты. Обслуживание неплохое, услужливые и опрятные официанты. Отель расположен удачно, вечерами есть куда сходить и где прогуляться, можно пройтись по набережной. Нам было очень комфортно, планируем в следующий раз сюда вернуться с детками. Советую для отдыха отель Mandali Hotel на Кипре.

Добавлено 04.06.19 23:00 (1 365 символов в тексте)

22:44 17.06.19

Подскажите пожалуйста, есть ли недалеко от отеля уличные турагентства, где можно купить экскурсии? И какова стоимость двух лежаков и зонта на пляже?

Все отзывы Лена (1)