Регистрация: 30.04.19
мае 2019
14.05.19 - 20.05.19

4.2

Хороший отель

В Турциии не первый раз, всегда выбираем 5 ку тк маленькая дочь 4х лет . Вообщем то отель хороший, просто руководству надо сменить менеджеров и нанять специалистов которые хотят работать в сфере гостиничного бизнеса. Например в баре Истаибул ужасно грязные чехлы... неужели ночью их нельзя снять и постирать??? Действительно в номерах убирают плохо, но я по этому поводу не заморачивалась. Слава Богу, полотенец нам досталось разных видов аж 6 штук))) на пляже полотенца меняли по первой просьбе. Дизайн очень странный у отеля, но мне понравился. Я работаю директором ресторана и мне не понятно, зачем руководство так организовывает систему питания что гости постоянно стоят в огромных очередях за омлетом, за вафлями, за грилем.... и конечно же мороженым... неужели не можете поставить вместо одного повара два??? В детском ресторане постоянно присутствовал неприятный запах. Еды много, но для малышей особого разнообразия не предусмотрено. У меня дочь кушает абсолютно все так что проблем с питанием не возникает. Особенно что хотела отметить- это детскую анимацию!!! вот действительно где девчонки работают на 100%!!! Молодцы!!! Пляж.... выбирала чтобы был большой.... шезлонги стоят всего в 2 ряда а до моря идти далеко... уже часов в 11 песок раскаляется до такой степени что очень тяжело становится дойти... и кстати лежак если не занять в 7 часов, то потом просто не найдешь пустого.... Очень мало лежаков!!! Вход в море хороший, пляж убирают лишь где лежаки. Алкоголь хороший, коктейли есть молочные для детей. 2 раза в день дают мороженое. По вечерам отличные шоу программы. В целом хорошо, но хотелось бы побольше чистоты и внимания к гостям. Кстати ходили в турецкий ресторан Аля Карт - нам очень понравилось)) рекомендую. Также могу порекомендовать нормального гида, к которому обращались за турами. Зовут его Джем. Нашли его через Инстаграм - cmlylgl подписан. Там у него свое агенство travel.fethiye. Помог нам не только с экскурсиями, но и с общими вопросами. По ценам тоже все ок. Адекватный и не впаривал ничего. рекомендую!

дизайн еда расположение
уьорка внимание к клиентам
Добавлено 04.06.19 23:59 (2 041 символов в тексте)

11:45 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Лиза (12)