Регистрация: 05.06.19
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в июле!

Решила написать отзыв про отель Порт Риве, так как, почему - то сейчас появляются больше негативные отзывы - это странно. Мы отдыхали семьей (я, муж и сын 10 лет) в июле 2018 года. Отелем довольны на 100 процентов, да конечно были недочеты в виде уборки (не всегда мыли полы), но по сути отдых это никоим образом не испортило.

В отель приехали в районе 8.00 утра, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак, потом неспешная прогулка до пляжа, пляж широкий, места хватало. В последствии мы ходили туда в районе 9.00 - всегда занимали лежаки - там, где нравилось.

Номера, хоть и не очень просторные, но втроем было не тесно. Приехали в День моего рождения - после обеда в номере появились фрукты и бутылочка вина (не такого, что предлагают на обед и ужин).

Про питание - без нареканий, за 9 дней попробовали далеко не все блюда. Хороший бассейн, горки очень понравились. Сейф и интернет бесплатно. Да и в принципе понравился район Сиде, в этом году летим сюда же, но в другой отель, который присмотрели в период отпуска. Любим постоянно что-то новенькое.

Питание пляж бассейн горки
Не искала
Добавлено 05.06.19 06:50 (1 050 символов в тексте)

15:04 06.06.19

а в какой отель летите?)

05:04 02.07.19

Летим в Рио Лавитас)))