Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Отдыхали 15.05-26.05. Мне отель очень понравился! Красивое...

Отдыхали 15.05-26.05. Мне отель очень понравился! Красивое здание, территория отеля сейчас уже зеленая, много цветов! Пляж чистый, песочек, вход в море очень удобный! На пляже водные развлечения: скутер, банан, парашют, когда мы катались на катере я видела огромную черепаху! Клево!

Номера просторные, красивый интерьер! уборка и смена полотенец ежедневно, белье раз в три дня. Минибар -бесплатно, заполняется раз в день: вода без газов, с газами, кола, фанта, спрайт! у нас был номер с видом на море - очень красиво! Сейф в номере платно 2 у.е. в день, мы не брали, проблем не было, оставляли вещи и в номере и на пляже. Даже больше скажу забыла вечером фотоаппарат в баре, принесли на ресепшен. Кстати можно от номера сразу поросить два ключа, очень удабно, если вы не знаете, где бродит ваш друг, или подруга!!! :-)

Обслуживание хорошее! Официанты услужливые! А если что то вас не устраивает, всегда можно вежливо попросить. Через несколько дней просто подходишь к бару, улыбаешься, а бармен уже наливает твой любимый напиток! Предыдущий отзыв на самом деле очень подробно описывает отель, просто я считаю, что в отдыхе нужно видеть не минусы а только плюсы!!!

Единственный минус - соки только типа "Юппи". Мне все равно, я пиво пила!

Аниматоры очень веселые и интересные, если с ними общаться! Некоторые говорят, анимация не интересна, а когда их зовут играть в какие то игры, отказываютя! Не понимаю вы же на отдыхе, нужно веселиться, резвиться хоть как дети, главное, чтобы вам было хорошо!

Водные горки теперь находятся на территории отеля, бунгалы :-) уже достроены, нужно пройти через них по территории отеля. Там же находится мини клуб.

Вечерняя анимация так себе, но когда напьешся смешно:-) очень удобно сделан амфитеатр: столики со стульями и рядом с баром!

Дискотека хоть и небольшая, но очень уютная. наливают до 2 ночи:-)

Для любителей недалеко от отеля есть большая дискотека Truva. По дороге в сторону Анталии. Такси 7 у.е.

Рядом в отеле Али Бей, почти каждый вечер обалденные феерверки!

В самом отеле и рядом есть магазинчики, цены такие же как в Манавгате, если поторгаваться!

А в Манавгате мне базар не понравился, цены такие же, и еще не удобно не помереешь ничего толком!

До Манавгата ходят долмуши (автобусы), 2 у.е, нужно только до дороги дойти, около заправки они останавливаютя.

Вывод: отель просто супер! Это мое мнение! Поеду туда еще раз!

Добавлено 28.05.06 15:42 (2 388 символов в тексте)